Ru
Ruslan

Во сне видела вспаханное поле а на нем бегали коричневые кони и были толстые коричневые коровы

An
Andrei

Возделанное поле (вспаханное) во сне - предвестье большой удачи и богатства. Ровные бороны в поле означают, что ваша жизнь придет в норму, изменится к лучшему, вы сможете навести порядок в своем доме или делах. Иногда такой сон предвещает, что выгодное предложение о сотрудничестве или же сватовство не удадутся. Тучную, спокойную, здоровую, ухоженную корову видеть - знак состоятельности, забот о хозяйстве, исполнения желания и плодородия. Бездетным такой сон предсказывает скорое рождение ребенка. Гнедой жеребец во сне - знак удовлетворения собой, ходом дел, успехами в личной жизни. Такой сон особенно благоприятен для женщин. Он обещает им, что они получат желаемое.