Артем Бейсюк

Известен психологический факт, что в знакомстве женщины играют активную роль. Почему парни должны знакомится первыми?

нам это только наруку.

Надежда Николаева

им только первый шаг, они решительней и смелей.. женщины дальше если есть желание помогут своим флиртом, игрой и тд

Алексей Голованов

Никто ничего не должен. Кто первый хочет тот и знакомится.

Дмитрий Черных

Сам задовался этим вопросом.

Антонина Яхонтова

В нашем современном мире не играет никакой роли кто первый знакомится.

Анна Давыдова

Просто иногда хочется, чтобы противоположный пол проявил активность

Анна Коршунова

все правильно. но их активность проявляется в поощрении активности партнера, который априори доминирует. не вижу разночтений с психологическим трактованием.