Mamed Mamedov

сейчас сложился такой стереотип, что парни должны первыми подходить и предлагать знакомство

вопрос к парням... как бы вы отреагировали если бы девушка сделала первый шаг на встречу?:)

Стас Пятак

Я бы просто ее похвалил !!Ведь каждый выбирает то что желает и я не вижу в этом ОБЯЗАНОСТИ !!!каждый сам за себя! ! Но не суть Давай знакомиться!

Ul
Ulya

А что, раньше было наоборот? Девушки первыми предлагали???

Екатерина Аренина

Да это же восхитительно!!!! Вы хотя бы понимаете, что этими стереотипами, нас мужиков в такую бездну кидаете !! Могу поспорить, что сейчас пол миллиона девушек думают о том, что они всё потеряли, потому что не сделали первый шаг. Я полностью согласен с Сергеем : "Ведь каждый выбирает то что желает " Слезьте с пьедестала, дорогие дамы!!

Андрей Попов

Ничего плохого в этом не вижу, какая разница кто знакомится первым, парням тоже иногда приятно осознавать что они нравятся и их желают) ) подержал бы и познакомился и дальше бы инициативу на себя взял
Пусть кто как хочет так и живет. Какое то безобидное знакомство и столько палемики, столько предрассудков у всех

Лилия Такаева

нормально, поддержал бы знакомство

Абдуллоев Олимжон

Не нормально, это они так говорят все, а как доходит, то потом просто не уважают девушку, вот и все тут, как легкую добычу воспринимают

Павел Титов

Снял бы ее, если симпатичная. Ну или убежал, если крокодилица