Светлана

Почему когда тебе хорошо ты готов поделиться со всем миром, а когда плохо ты один.

Дмитрий Стамболи

Негатив отталкивает... а вообще когда плохо, лучше побыть одному... разобраться со своими мыслями.. все обдумать.. поплакать может....

Александр Череп

... это от того, что ты одна , .все вроде бы существуют (друзья, подруги, товарищи, приятели, знакомые) , но формально ,..вам следует заглянуть в себя , .как только сами начнёте меняться, то и мир вокруг вас изменится, и окружение само собой тоже , .только вот сделать это не просто ...-увидеть в самой себе, что что то в вас не так, начать работать над собой, положительно измениться , .когда изменитесь, то и притягивать будете себе подобных ...

Алексей Черняев

А тем у нас и ХОРОШО что, в любом состоянии, здесь и с нами, вы не одни:)) )
Одному же, тоже не мешает побыть, осмыслить... Подумать но, не долго))) Жизнь, возьмёт своё ,обязательно.. Одиночество, вещь вообще, временная)))

Светлана Смирнова

Не нуждаюсь в сожалении