Алексей Кочетков

когда всем плохо мне хорошо а когда всем хорошо мне плохо, и почему не у кого из правителей не пришла мысль помирить мир

Baxtiyor Maxmatkulov

так им же это выгодно!

Оксана Иванова

А правители что кусать будут???

Светлана Лисковая

Пробовали мирить с помощью войны . Мирили с помощью мира. Ничего не получается. Хотели помирит а заставили помирать.

Татьяна Жукова

Конкурентов было много и решили поделить, чтобы каждое место управлял свой вождь . А поколения уже шел по стопам.