Айгуль Куангалиева

Что означает выражение "Война план покажет"?

как понимать когда речь идет о любви, об отношениях???

Лена Большакова

значит человек собирается действовать "по-обстановке", без заренее поготовленного плана, ориентируясь на опыт

Юля Стрельцова

Это значит, что пока трудно составить план войны, противник ещё не нанёс удара.))

Саша Кириенко

Это значит война каждого "выведет на чистую воду", война это экстремальные условия, вот и покажет- кто и о чем дума,. кто и что планировал