Татьяна Большакова

подскажите пожалуйста, что это за программа и как ее скачать. MD5 Reader 2

Юлия Алекссева

MD5 Reader 2 loads and animates 3D models saved as MD5 file format (Doom 3). It is written in Java .

Программа для выгрузки анимированных 3д моделей в формате md5 ...встречается например в игре Doom 3 )

а вообще md5 - это метод шифрования
который например применяется для шифрования паролей вконтакте на стадии аутентификации ...