Любовь Виноградова

помогите, прошивал фениксом нокиа 6233, после начала процеса все зависло, я отключил телефон и хотел попробовать еще раз

раз, но теперь не могу, в окне где раньше писалось подключения телефона пишет продукт в флеш режиме телефон не включается совсем и феникс его не видит что можно зделать как отключить флеш режим заранее спасибо!

Александр Кравченко

В сервис с деньгами.

Граф Дракула Граф Дракула

ты браток спалил свой телефон во время прошивки категорически нельзя отключать телефон