Ар
Аревик)))

Что делать если программа (феникс) Начала прошивать телефон, Но потом в телефоне выпала батарея и оно все перестало...

теперь комп выдает ошибка (10) и больше не получаеться его прошить... И телефон не включаеться.... (

Вячеслав Малышев

Пришла северная лисица! Песец называется!

Володимер Олiйник

При отключении питания при прошивке, боюсь, ничего уже не сделаешь.
Попробуйте в сервисном центре, у них оборудование может быть для таких бед.