Мария Ионова

Народ как затемнить кусок фотки?

Вот например http://vk.com/photo-25334085_287888902

Например все серое кроме наушников, как так сделать помогите пожалуйста очень надо!

Ad
Adiya

В фотошопе выделяешь нужный фрагмент а к остальной области применяешь черно-белое.

Алина Садковская

В фотошопе. На сайте vk.com есть хороший фотошоп. Аватан - необычный фото редактор. Там есть разные виды. Берёте,, Затемнить" и наводите курсор на те места. Размер курсора выбирайте сами. Там есть разные виды. Или в яндексе или в гугле пишете фотошоп онлайн. Выбираете фотошоп. Потом выбираете режим (Чёрно-белое, сепия...) И выделяете фрагмент который хотите сделать в этом режиме. Всё!

Людмила Чепурина

Выделяешь наушники, далее ВЫДЕЛЕНИЕ-ИНВЕРСИЯ и потом ИЗОБРАЖЕНИЕ-КОРРЕКЦИЯ-ЦВЕТОВОЙ ТОН/НАСЫЩЕННОСТЬ (там движок насыщенности подвигай-наушники останутся нетронутыми, изменится насыщенность остальной части фото)

Шу
Шульц

сверху ложите новый слой, заливаете его нужным цветом, регулируете прозрачность и редактируете в режиме быстрой маски.