Екатерина

Как вычеслить клиента подключенного к роутеру по имени или IP?

После настройки роутера зашел по стандартному айпи [ссылка появится после проверки модератором] на него и увидел в списке клиентов user-259546c... Тип - локальное устройство и указан его айпи. У моего компа имя другое - это раз. Вопрос в том, что это за клиент - не я ли? Т. е. если я единственный клиент - буду ли я там отображаться? Как понять, что это за клиент?

Дарья Костюхина

Скорость нормальная ?
Сигнал устойчивый ?
Что ещё надо, чтобы спокойно сидеть Вконтакте ?
А излишнее любопытство до добра не доводит...; -))

Анастасия Кислова

Включить WPA2-PSK шифрование в роутере и задать пароль.
"Левые" клиенты отвалятся сами при этом.