Наталья Артёмова

как замутить с девушкой если не знаешь о чем говорить и при её виде забываешь всё на свете и к тому же нерничаешь?

Юлия Лапикова

нужно постараться подружиться с ней как с другом что бы не бояться и не нервничать при ее виде, если будешь с ней чувствовать себя расслабленно то найдешь о чем поговорить, а потом уже как пойдет

Юлия Масленкова

Такая идея: купи цветок, когда увидишь ее, подойди молча и сунь ей этот цветок в руку. Темы сами собой появятся.))

Лаврентий Лубягин

Угости её ужином в кабаке за едой разговор пойдёт сам собой.