Katya
Katya

как проклясть человека? пожалуйста, без шуток

СБ
София Борисова

А вы уверенны, что это выход??? Несите в себе смирение, чтобы обида не подгрызала вас изнутри! Всё проходит и это пройдет! Ну проклянете!... а дальше? А дальше, что посеете, то и пожнёте, бумеранг. Только обратная, возвратная сила этого бумеранга в разы больше! Итог?! Вредя другим, вредите себе!!!

NS
Nimphomanka.s S

не буду подсказывать. дам лишь совет. проклятие даёт в обратку, это отразится на тебе и твоей семье. и снять проклятие в идеале можно только кровью (рюмки достаточно, думаю.) . кровью заклинателя. но зачем тебе такая ноша? если руки чешутся, сглазь! но проклятие.. . это серьёзно.. . не опозорься..

АР
Андрей Репин

сильный энергетический посыл

Ва
Валерия

Прости всей душой и не подпитывай его (её) своей энергией. Если этот человек сделал вам зло в надежде повампирить, то почувствовав что вы о нём забыли - попытается связаться или даже попросить прощение, а если нет, то судьба вам предоставит случай увидеть его (её) в стыде и позоре перед вами. Вы забываете о главном - закон магии (магической физики) - баланс противоположных сил, который создаёт справедливость и вознаграждение по заслугам. Если вы понимаете этот баланс как чёрное и белое как две равноправные половины гармоничной личности, то вы заблуждаетесь, ведь добро - истина, а зло следствие ошибок и ошибающийся наказывает себя сам.

НН
Николай Носков

Ну, самое главное за что проклинать.
Энергия отрицательной или разрушительной силы имеет свойство реализовываться только за такие грехи, против которых нет возможности наказать человека земными законами. Если прикол в отместку, то зло посланное вернется в многократном размере.
Нет информации о грехах или грешниках, в общем то и рекомендовать нечего.

ЯФ
Ярослав Филиппов

А смысл кого то проклинать? Если тебе этот кто то сделал плохо, это ему и вернется, рано или поздно.

СР
Светлана Рушева

сначала остынь) потом сама перехочешь)

ИФ
Игорь Федосеев

без проблем. Было б за что

Лера
Лера

ну во первых проклятье это не совсем то в данном случаи что вам поможет, во вторых проклятье вещь жесткая, стоит не мало и последствия колоссальные, в третьих, человек разбил вашу жизнь, какой бы она не была, многое в данном случаи зависело и от мужчины которого вы не поделили так скажем, поэтому по хорошему им можно просто устроить "счастливую жизнь" , чтобы они оба поняли какую они ошибку совершили, но проклятье даст лишь им обоим возможность думать что они поступили верно оставив вас за бортом, поэтому вы для себя решите четко, чего вы хотите, и тогда уже присылайте фото всех товарищей, замешанных в этой истории, и уже после этого можно будет предложить решение данной проблемы, месть блюдо холодное и четко продуманное, и оно будет намного сильнее если все шаги просчитать вместе со специалистом и направить энергию именно туда куда надо, а не просто распылить ее и отхватить обратку.

КМ
Константин Мостовой

Если есть дар или хотя бы просто способности - просто сказать эмоционально. Но у вас, ни дара, ни способностей, увы, нет (а, может, и к лучшему) Значит, чтобы проклясть, нужно учиться хотя бы лет пять-шесть.

Эл
Элхан

Лучше проститьчем проклясть больше пользы обоим

Ольга
Ольга

ой, не советую кого то проклянать, потом это к тебе же и возвротится так как ты обычный человек а не маг, это тоже самое что художник будет делать операции, естественно это получится у него через жопу, и наверника пациэнт умрёт

Похожие вопросы
Если проклясть, на это дело уйдёт благая наработка, или негатив скинешь?
Я проклял человека, просто подумав об этом, мог ли я проклясть его
Как проклясть человека?
как проклясть человека без последствий для себя
если моя прапрабабка была ведьмой и дар передавался каждому, моя мать могла проклясть человека одной фразой
как проклясть человека???
Могли бы вы проклясть этот ник, KLIN BLINTON?
Как себя проклясть, что бы похудеть?
Как проклясть домашнее растение?
Можно ли проклясть человека простыми словами?