Елена Лобина

Можно ли проклясть человека простыми словами?

Вообще, я человек мирный. Но мамин муж меня довел, выкинул кота, я на него наорала, он стал орать на меня, пьяный, что я нет никто и вышвырнет меня так же. я психанула, решила его напугать, сама не верующая и не суеверная, поэтому с легкостью наговорила гадостей, в том числе понасылала проклятий. Правда я была оочень злая в тот момент. Совпадение или нет, но он умер месяца через 4.От того, что был в запое, не заметил как стал еле дышать, чуть ли не задыхаться. Попал в больницу, где скончался от запущенной в алкоголизме пневмонии. Запойный был всю жизнь, периодически ненадолго кодировался. Пьяная мать винила в смерти и меня, в принципе так же как и любого другого члена семьи в отдельности.

Ирин@ (Esther) Черновол

Можно одними только мыслями

Volk Dolinovich

Время его пришло, вот и умер. тем более хроник... по алкоголю.

Ев
Евгений

проклятье сильнее порч! и работает на несколько поколений! но смотря за что и как прокляли! то есть если вы конкретно его прокляли типа того-чтоб ты сдох-то он и сдох. вы как бы молнию в него послали энергию сотворили из ненависти и убили его-значит сильная энергия а он слаб был против вас!

samirmamedov80

можно но осторожно

Ники Ускова

Можно. Так что если что проклинайте своих обидчиков. И не парьтесь!

Елена Гурина

Бедная девочка, какое тут проклятие.

Айжан Тыныбаева

Словами нельзя. Для проклятья нужен обряд.

Рашид Алиев

ерунда пьяные вас не слышат, просто совпадение...

Макс Ловягин

нет. нужен ритуал и человек сильный

Анастасия Русаловская

Если у человека получается эзотерическое, то его астральное сопровождается соответствующим "уважаемым" цветом. В тексте вопроса только средне-зелёный с жёлтым, я его называю "ищу порчу" (не порча) .

Дарья Белявская

Вы точно не убивали этого дядьку.
А ваще вот тут зря многие недооценивают простой словесный посыл. Вопрос ведь в том, кто говорит.

Моя замечательная вежливая и отзывчивая мать пару раз на моей памяти простыми словами творила такие вещи, шо мне тут просто не поверят, если расскажу.