Эльвира

Можно ли проклясть человека словами например : сдохни, умри, что бы ты проклят был и т. д. ?

Эльвира

нет нужен определенный ритуал и желательно с рунами

Януська

Сила не в словах - а в чувствах с которыми эти слова были сказаны

Ри
Ритуська

можно, если вложить в эти слова энергию зла, ненависти, обиды. А вот стоит ли? -Нет! Бумеранг еще никто не отменял)

Ир
Ирина

Последнее, но не факт, что проклятие пристанет к человеку. Обычно проклинают только те кто сами прокляты. Недаром есть такая фраза: Проклятый проклинает.
Только проклятый может проклясть. Ещё можно сделать данное действие в неурочный час. Вы проклятая и хотите чтобы проклятие было на Вашем роду вечно? Дерзайте. Но только помните, что всегда есть обратный удар.

Аня

Всё выше перечисленное вами имеет огромную разрушительную силу но не потому что вы сказали а потому КАК вы это сказали! Ведь в пожеланиях главное это та эмоция с которой вы эти пожелания озвучиваете! Вы можете даже и не говорить это в слух просто подумав на эмоции об этом и.. . считайте что то что вы подумали обязательно сработает ведь вы как бы программируете энергию которую посылаете тому на кого направлены в данный момент ваши мысли и эмоции и тут не главное что вы сказали а главное то какую энергию вы вложили в так назовём вашу "энергетическую бомбу" которую вы посылаете человеку которому желаете зла либо добра! Если вы искренне и с положительной эмоцией будете желать человеку добра, любви и всех благ то поверьте мне это дойдёт до него и осуществится (вспомните хотя бы когда кто то за кого то молится!) ! Вот и с проклятиями точно такая же история! И тут не важно какие слова вы там использовали а важно какую энергию "выстреливали" в человека! Вы же наверняка знаете что животные например не понимают что мы говорим они слушают как мы это говорим им важна интонация и эмоция с которой мы им что то говорим! И тут тоже самое! Желаю вам удачи и поменьше негативных эмоций! Поверьте они (негативные эмоции! ) действуют разрушительно и на того на кого вы их направляете и на вас тоже!

Ан
Анастасия

это зависит от человека которого проклинают .насколько он защищен .если слабый и прокляли его ведьма то заболеет. нельзя верить в проклятия и слушать их .при том можно сказать все свое возьми себе мне чужого не надо.