Елена Ухватова
Елена Ухватова

Подскажите как найти человека не зная его имени Буду рада советам

Я из Киева Случайно пересеклась с парнем в маршрутке Он полностью описал мой характер мои прошлые ошибки в жизни и дал несколько советов И в последний момент когда мне надо было выходить я как раз думала взять у него телефон (он мне говорил еще в этот момент : спрашивай что хочешь пока есть время) И я будто язык проглотила Просто пожелала чтобы он себя берег и вышла Дальше через несколько секунд я начала жалеть что не взяла его телефон Мучаюсь не ем плачу уже трое суток Может влюбилась? ) Помутнение не реальное Снится каждую ночь Думаю постоянно о нем Хочется его обнять прижаться Может воспользоваться наружной рекламой? Подскажите кто что знает Это было 29/03 примерно около 3 часов дня Села на Петровке на в маршрутку номер 213 и вышла на Кирилловской церкви А он ехал на Севастопольскую площадь Глазки у него светлые цвет волос темный На вид примерно 24-27 лет У него есть полюбому определенные сверх способности Может он есть у кого-то из знакомых в друзьях и сейчас его знакомый читает это и передаст ему что его очень хочет найти девушка Может воспользоватся наружной рекламой или кто-нибудь знает сайты (кроме сландо - я там уже разместила обьявление) для поска утерянных связей? Спасибо за ранее всем за советы

AI
Anar Ismailov

Езди постоянно в той маршрутке)

МП
Марина Полина

Приходи в определённое людное место (кафе, например) и думай о нём там. Возможно, однажды, если он уловит твой сигнал, то тоже придёт в то место. Всё это только теория, но она была проверена в фильме "Пророк" с Николасом Кейджом. . там всё получилось))

Похожие вопросы
Как найти человека, не зная его имени и фамилии? И даже не зная из какого он города?!
Как найти человека не зная ни его имени, ни фамилии и даже не зная из какого он города?!
буду рада, если хоть кто-то даст дельный совет.
можно ли найти человека по фото в моем мире. Я не знаю его имени, но есть его фото. Я не знаю его имени, но есть его фото.
Дайте совет, пожалуйста! Хочу поддержать человека, но не знаю как.
Всем привет! Подскажите как найти человека при этом не зная его имени Не сплю уже 3 суток
Как найти человека Вконтакте, не зная его имени, фамилии и возраста?
Здравствуйте! буду рада любому вашему ответу или совету!
подскажите как можно найти человека у меня есть фото человека знаю имя и город вот и всё что знаю
Как найти человека если знаю только где работает?