Екатерина Кондрашова

Здравствуйте! буду рада любому вашему ответу или совету!

дело в том что я соврала маме о том что еду на практику в другую страну от университета а сама туда еду с парнем. мне очень стыдно и меня это мучает. сказать правду я уже не могу потому что мама меня не поймет. что мне делать как мне врать до конца?

Петр Осипов

Как приедешь в другую страну и останешься без паспорта на панели - тогда звони маме и рассказывай правду. А пока не парься.

На
Надежда

Заврешься рано или поздно. Скажи правду.

Денис Кондратеня

ну если уж соврал - ври до исполнения плана. такое моё мнение) иначе вобще как-то глупо выходит и ложь была и толку нет

Полина Давыденкова

Ну ты же там тоже будешь практиковаться с ним в месте, значит не соврала.

Алексей Ш

ну ты же действительно туда едишь и на практику, так что ничего в этом катастрофического нету я думаю: )
а то что с парнем скажешь позже, чтобы не было волнений у мамы... просто будет знать что справились же с трудностями: )
а так это ваша жизнь совершать ошибки нужно вам а не по указанию кого то:)

Георгий Иванов

Дурочка.. . зачем маме врать? Скажи ей всё так как есть.. . а то потом тебе же будет хуже морально.. . Мама тебе плохого не пожелает.. . слепо верить каждому нельзя.. . пусть она хоть увидит что он за фрукт.. . а если он действительно хороший парень.. . то.. . не думаю что она будет против вашей поездки ...подумай хорошенько и не делай глупостей))

Юрий Барметов

ни когда не поздно исправит ошибку! сейчас от вашего выбора зависит ваше будущее, как вы себя воспитаете если правильно то быть вам всегда на правильном жизненном пути и решать умение решать правильно все сложности и развиваться стремительно вверх как личность светлая и всегда добивающаяся своих желаний и поставленных целей, что приобретете в дальнейшем уважения в обществе. (и будите точно знать что вам нужно что бы стать счастливой)