Тигран Кобегкаев

что сделать для того чтобы быть всегда желанной?? ? буду рада советам и ответам

Ал
Альберт

Для чего?

Вера

Быть на расстоянии, не отдаваться душой человеку. Жить как бы с ним, но в то же время, как будто ты одна по жизни. Притягивает.

Алексей Беляков

нравиться и быть секасуальной.. . и удивлять, и удивлять...))

Наталья Шостко

Иметь товарный вид, но тут главное не продешевить:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Гулевич

любить душой и телом, а главное мыслями быть с ним