Диана

Буду рад любому мнению!

есть сильное желания попробывать кровь любимой девушки (вызываеть страшную слабость) после того как она порезала палец когда сама резала хлеб, тогда я просто сошол с ума, типерь она меня собой завербовала, ну вообще пцц с таким вопросом даже к психиатру не подойдёшь, за людоеда примут, знаю что у меня ВСД - при этом есть склонность к приувеличению, но травить себя припаратами учитывая, что чувства к ней у меня настоящие, а признатся ей в этом тоже не могу -борюсь её реакции (это просто не укладывается в голове, не знаю как побороть это желание? ) Может это психичиское расстройство? Это в любви нормально? Посльку я, не навижу эту часть в сибе, но и обуздать тоже нимогу, так сказать от нечиго делать, забываю время от времени, а как вспомню за сердце хватаюсь и это состояние на протяжении месяца как приду к ней с учёбы сума схожу и никто-то другой, а именно её кровь! Сам себя уже за идиота держу, такова реальность сомной ( буду рад любому мнению, Особенно женскому!

Кристина

очень похоже на приворот

Евгения

Я б на месте девушки твоей опасалась с тобой встречаться.. . А то еще всю кровь высосешь)

Наиля

У Вас паранойя на убийство, такое бывает при психических заболеваниях. Вам надо лечится пока ваша депрессия не перешла в шизофрению, так часто случается если не лечится. С моим племяником такое произошло. причём незаметно.
Если не будете лечится то такое желание укоренится в Вас на многие годы, и вы когда небудь возьмёте нож и прережите её,потом получите такое удовольствие что секс и рядом не стоял. Так что вы будущий маньяк. печально-печально

Надя

Либо ты троль, либо идиот!
ВАМПИР!

Ан
Анна

классический гомеопат вылечит

Марина

Может Вы были комаром в прошлой жизни ?))