Рыжая Ф

Любить по настоящему можно только раз..?

Ответы · страница 2
Kind Deer

"Любить лишь можно только раз.
Вот оттого ты мне чужая,
Что липы тщетно манят нас,
В сугробы ноги погружая"

Рыжая Ф

печально...

Алексей Новопашин

Сложный вопрос ФИСА сама то как думаешь любовь говорят приходит и уходит а мы вот остаемся непонятно с чем

Рыжая Ф

не очень далеко от тебя...Краснодар

Алексей Новопашин

А может ты и замужем вовсе слушай загрузил тебя наверное по полной может перезагрузка тебе нужна если не хочешь заморачиваться с ответом не пиши

Рыжая Ф

)))ты очень догадливый...пойдём спать-утро уже...завтра поговорим....сладких снов

Алексей Новопашин

И тебе сладких снов

Рыжая Ф

😉

Борис Марашлец

А вы узнайте для начала что такое любовт на самом деле и не принимаете ли вы за неё нечто противоположное

Рыжая Ф

а как узнать...поделись...

Борис Марашлец

А очень просто узнать. Поглядеть кругом открытыми глазами и увидеть что никто никого не любит

Рыжая Ф

да нет...не может быть...

Борис Марашлец

Ваше право жить в иллюзии. Значит вам так нужно. А нет так послушайте до конца вот это -

Рыжая Ф

спасибо...послушаю...

Валентин Невидимка

Один раз и только в брачную ночь, а затем не царское это дело в пиписьках ковыряться, прикажу выебут.

Рыжая Ф

а где ковыряются цари-прям стесняюсь спросить...

Валентин Невидимка

В указах....

Рыжая Ф

было бы кому указывать....

Валентин Невидимка

Ну на то они и цари

Рыжая Ф

а ну ка отдавай пол царства-налоги знаетели....

Валентин Невидимка

А вы своё тоже просто отдаёте?

Рыжая Ф

не всегда...

Rushan Mukhamedov

Значит раз по настоящему, и потом не по настоящему. А может второй раз ещё больше по настоящему?

Рыжая Ф

может

Rushan Mukhamedov

А ты ещё не стилиризованная что ли?

Светлана Хоменко

Да. Согласна. Как говорила Коко Шанель"Любить можно только одну женщину, все остальные ее тени"

Дмитрий Погудин

Это точно , когда РОДился и тебе титьку целую молока и все рады ! А потом уже сам сам деточка ....

Андрей Балаклейский

Любовь даётся чтобы жить, ради любимого тебе человека,которого ты должен оберегать и ценить.

Рыжая Ф

нельзя жить ради кого-то..

Ольга Л.

если любишь-то каждый раз по настоящему...может просто кто то не надолго...по разному бывает...

Denis Gimatoff

Когда это происходит снова, то думаешь все - финиш! Ан нет! Проходит время и опять начинается

Рыжая Ф

хорошо если так...

Максик Ласковый )

Как Бог даст, У кого-то всю жизнь роман на романе. У кого-то лебединая песня один раз в жизни.

Рыжая Ф

один раз это очень печально...особенно если не срослось...

Максик Ласковый )

Меня Господь дважды осчастливил. Это кому как данО.

Рыжая Ф

🙂

Владислав Чулюков

как повезёт у меня бабушка любила несколько раз чтоб жизнь продолжить и себя по радовать

Рыжая Ф

вон оно как!))))

Владислав Чулюков

ну да конечно это ещё и от людей зависит так что валяй всё получится 😉

Рыжая Ф

😽 надеюсь))

Саня Друг

Думаю,что да! Первая любовь самая сильная и незабываемая. А вообще зависит от человека))))

Рыжая Ф

первая самая,самая?и всё-больше так не будет?печаль...

Валерий Чикало

Только! Потому, что если по-настоящему - то навсегда. Для другой просто не будет места......

Рыжая Ф

эт печально..

Валерий Чикало

Может быть и печально....для тех, кто по-настоящему не любил......

Рыжая Ф

а вы любили?

Валерий Чикало

Да, выпало такое, хотя, по-праве, не ожидал...Не верил. Мы ругались, скандалили, посылали друг друга на....,но нас притягивала какая-то сила. Нам было трудно жить друг без друга.... И вот уже 24 года мы вместе...И ничто не сможет нас разъединить... Правда жена поправляет - смерть нас разъединит.....

Рыжая Ф

😊 какая прелесть

Александр Захаренков

один раз по настоящему не получится. любить нужно регулярно, лишь тогда - по настоящему

Рыжая Ф

пожелай мне сладких снов

Александр Захаренков

сладких снов тебе желаю

Рыжая Ф

спасибо...добрый ты

Александр Захаренков

а ты удивительная

Рыжая Ф

не бойся я сама боюсь...

елена шарко

пока не перегоришь...смотря какие силы твоей души...да и любовь разная в каждом возрасте

Ирина Денисенко

Ну почему только раз? Если так вышло и вас разлюбили, просто продолжайте жить и верить.

Рыжая Ф

верить в светлое будущее?))

Ирина Денисенко

Хотя бы в себя и Бога.

Рыжая Ф

в себя поверить сложнее...

Ирина Денисенко

А вы знаете насколько вы ценны и особенны!!!

Рыжая Ф

это кто такое сказал....

Ирина Денисенко

Сам Бог!!!

Рыжая Ф

ну если только Бог...

Сёма Резинкин

ну................можно и два.......................а можно и три......................и ..............много ....много раз

Ке
Кеволеч

И сердцу поэтому больно.Любовь настоящей бывает лишь раз.А глупостей этих довольно...

Рыжая Ф

кс кс кс....

Ке
Кеволеч

фис-фис)

Рыжая Ф

аюшки...туточки я)

Ке
Кеволеч

ушёл я на улицу)не теряй)

Рыжая Ф

смотри мне там-на кошек не заглядывайся 😼

Александр Чернов

Трудно сказать... Любить - наверное, да, один... А вот влюбляться - это точно можно много.

Рыжая Ф

печально,что один..

Александр Чернов

Почему печально? Я люблю свою жену 55 лет. С детства. Мы женаты 42 года, и я её продолжаю любить так же сильно, как и в детстве, а возможно, и сильнее, но... Это не значит, что я не влюблялся... Только любовь и влюблённость два абсолютно разных чувства! 😍

Рыжая Ф

ну если вы любите и вы вместе,то конечно да...очень рада за вас)))

Александр Чернов

Вместе, вместе... Спасибо и удачи... И не перепутать любовь с влюблённостью! 🌷

Рыжая Ф

такое не перепутаешь... ☺️ 😉

Ольга Задоркина

если есть такой дар..то можно несколько раз любить..некоторые не могут вообще любить.

Рыжая Ф

вообще не разу?

Рыжая Ф

интересно почему...не встречают достойного или ещё почему то..

Ольга Задоркина

не умеют любить.делают несчастным кого то.

Рыжая Ф

а как можно уметь или не уметь любить...ты просто любишь и всё

Ольга Задоркина

много таких примеров..один любит..другой нет

Рыжая Ф

один любит,другой нет,но не потому что не умеет...просто не любит и всё

Светлана Охрицкая

Любовь не проходит... Если она прошла - это означает только одно: значит ее и не было...

Рыжая Ф

вот так вот....

Светлана Охрицкая

Как-то так...

Геннадий Костарев

С чего Вы взяли? Нужно просто уметь Любить по-настоящему, а там уж кому как повезёт.

Владимир Приз

а как это по настоящему ведь каждый раз кажеться что твое и всегда разочаровуешся

Алекс С

я бы так не сказал у меня вторая любовь от которой уже 33года я немогу отвязаться)))

Рыжая Ф

))))а зачем отвязываться то!?

Алекс С

затем что она не взаимна)

Рыжая Ф

ох,ох,ох....так долго...

Алекс С

я называю это иллюзиии

Рыжая Ф

они причиняют боль...

Алекс С

ещё как)