Сергей Циплятников

Ваши любимые стихи ?

Ответы · страница 2
Татьяна Абросимова

Не бывает любовь несчастной, может быть она горькой,трудной, безответной и безрассудной. Может быть смертельно опасной....Ну и т.д. Борис Заходер

Сергей Циплятников

не плохо

Anna R

Валя,Валентина-что с тобой теперь? Белая палата,крашенная-дверь, Тоньше паутины ,из под кожи щёк,Тлеет скарлатинный-смертный огонек. ................

Елена ******

Вы помните, вы все конечно помните, как я стоял, приблизившись к стене...Взволнованно ходили вы по комнате и что-то резкое в лицо бросали мне...

Елена ******

Еще как!

Сергей Циплятников

спокойной ночи !

Елена ******

Спите сладко!

Сергей Циплятников

и вам того же !

Елена ******

БЛАГОдарю!

Анна Сысоева

Зависит от настроения...их много...особенно о природе....блестя на солнце снег лежит, прозрачный лес один чернеет и ель сквозь иней зеленеет....

Сергей Циплятников

понятно

Нина Владимировна

Стихи очень люблю, ежедневно читаю. Жаль пенсия маленькая и меня в книжный магазин пускать нельзя. Сейчас читаю А,Дементьева и Н. Ромашкина.

Сергей Циплятников

очень хорошо

Сергей Рябков

горные вершины спят во тьме ночной,тихие долины полны свежей мглой,не пылит дорога ,не шумят листы ,подожди немного ,отдохнешь и ты

Н{
Наталья { * }

)))) " Баллада о прокуренном вагоне"- Кочетова. Есть еще очень сильные стихи других авторов, но этот, пожалуй, любимый еще с молодости!

Сергей Циплятников

неплохо

Ольга Галушкина

Асадов, Ахматова, Фет, Мей, а также Пушкин, Лермонтов, Жуковский... Так много прекрасных авторов и стихов и не только наших поэтов...

Сергей Циплятников

спасибо хорошо!

Сергей Храпин

у Филатова....стихи про царя Султана....поражает тот факт что читал он это произведения в течения часа....хоть бы где то запнулся

Сергей Циплятников

нужно прочесть

Елена Фамилия

одно время я сама писала стихи. И есть всего одно стихотворение, которое мне написал муж. Вот оно самое любимое

Сергей Циплятников

понятно

Алексей Зырянов

белый родился и стал господином ,черный родился и гнет свою спину белому все дано черному горе одно

Нина Баратова

Сонет Шекспира "102", Шиллер "Перчатка" в оригинале и "Воздушный корабль" из Зейдлица Лермонтова...

Юлия Дробина

Жизнь моя- иль ты приснилась мне? Словно я весенним ранним утром- проскакал на розовом коне...

Юлия Дробина

Чем больше женщину мы меньше- тем меньше больше она нас М. Жванецкий

Сергей Циплятников

интересно

Светуня

Как много тех с кем можно лечь в постель... Как мало тех с кем хочется проснуться... (Э.Асадов)

Сергей Циплятников

хорошие стихи мне нравятся

Владимир Ладутько

серёга , стихами не увлекаюсь , хотя пушкин , есенин , блок и высотский , мне не чужды.

Сергей Циплятников

это же хорошо

Наталья Золотарева

зависит от настроения...в основном люблю те, что отражают мое внутренне сосотояние

Наталья Золотарева

а стихи безумно люблю...переписываю в тетрадь те, что мне нравятся...а потом при случае перечитываю...

Сергей Циплятников

это хорошо

Лора Чередниченко

Авторы-Эдуард Асадов, Расул Гамзатов и конечно Андрей Дементьев- из современных

Сергей Циплятников

хороший выбор

Надежда Фомина

Давайте говорить друг другу комплименты, ведь в жизни это все красивые моменты.

Сергей Циплятников

ваши стихи

Надежда Фомина

Акуджава

Оксана Рожкова

Марина Цветаева из цикла Две песни+ Кочетков, Э. Асадов, Татьяничеваф, Есенин

Олег

..о счастлив тот...кому дана отрада...надежда...выбротся из непроглядной тьмы ..

Сергей Циплятников

прекрасно

Олег

Фауст

Сергей Циплятников

спасибо

Ол
Ольга

Много замечательных стихов, но мне ближе те, что пишу, пропускаю через душу.

Сергей Циплятников

напишите

Ол
Ольга

Чаще по одёжке нас встречают,
По лицу, фигуре и ногам...
А души совсем не замечают,
Видно молятся не тем Богам.

Человек, на нём всё, как влитое,
Только вот душа его пуста.
Как узнать, что для него святое?
Это же не стих прочесть с листа.

Ну а тот, другой, одет не очень,
Только ярче звёзд горят глаза,
Ясные, как будто неба просинь,
И душа, что чистая слеза.

Сергей Циплятников

да хорошие стихи спасибо !

Ол
Ольга

ПризнательнаЙ

Алексей Панюшкин

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?...

Сергей Циплятников

Спасибо чьи стихи

Алексей Панюшкин

Маяковский

Алекс Венцель

Увы, я не силён в стихах. Интересуюсь только прозой и сам понемногу пишу...

Сергей Циплятников

понятно

Любовь Калиновская

Обожаю Есенина, Друнину. И вообще, люблю читать стихи и немного пишу сама.

Сергей Циплятников

это здорово

Любовь Калиновская

Обожаю Есенина, Друнину. И вообще, люблю читать стихи и немного пишу сама.

Сергей Циплятников

это здорово