Елена Останина

Вы позитивный человек?

Ответы
Костя Солнце

Позитивный или негативный - это, скорее всего, объективный вопрос, а не субъективный. То есть, как тебя воспринимает твоё окружение, а не ты сам себя. А вообще, для начала, нужно определить хотя бы приблизительно, что такое позитивный человек?

Сергей Викторович Бородавка

стараюсь таким быть но нужно относиться к людям так как бы ты хотел что бы они относились к тебе а приходиться относиться так как они онсяться ктебе

ОК
Олег Коробцов

"позитивный" - технический термин. Человек может быть положительным, приятным, добрым, хорошим, честным, привлекательным, даже удобным.

Елена Останина

Класс

ОК
Олег Коробцов

В школе так учили.

Елена Останина

Ну и хорошо

Сергей Белогрузов

обязательно сперва позитив потом уже догма рационального прогресса по отношению жизни и удела как такового перед ddцц поступка ....

Вера Орловская

да, но очень люблю включить негатив, когда это нужно, когда я чувствую, что он включается и не хочется себя сдерживать

Валентин Прокофьев

оценку сам себе не давай никогда....,а иначе смотри телевизор,там много прославлений вурдалаков,с глазами овечек...

Levon Vardazaryan

Да. А можешь ? --- Придти ко мне одетым и не одетым, сытим и голодным, компанией и без. Как ? (загадка)

Олька Полька

Очень, а когда я плакать начинаю, близким становится страшно, значит точно ж...па пришла)))

Надежда Романюк

Да, я коммуникабельна ко мне очень часто люди обращались в трудных ситуациях за советом

Just Imagine That

Меня в детстве ударило током. Думаю, я, если не позитивный, то положительно-заряженный.

Алексей Краснов

Ой я на Вас удивляюсь !А как же жить сейчас без позитива ? Только он и выручает ! 😀

Zhanel Nurbekova

Еще какой, после встречи со мной, вы не только зарядитесь позитивом, да и еще, угугу!))

Евгений Глухов

Ха,на позитиве всю жизнь) ✌️ и вам желаю,чтобы всё у вас было в ярких красках)))

Валерий Вагин

Да, особенно после обретения непосредственной веры Творцу и Вседержителю.

Пост Актум

по-разному.. могу быть позитивным, могу быть законченным кислым циником)

Владислав Афанасьев

позитивным бывает электрический заряд и фотопластина, а я - адекватный)

Елена Останина

Каждому свое

Владислав Афанасьев

разным разное

Соер

Относительно... Иногда ляпнешь... Люди в покатуху, а я, в непонятках))))

Аделина Свабода

чересчур. поэтому за мной бегают, пытаясь зацепить счуток позитива

Алексей Миндлин

Нет конечно. Так то обычно все ржут надо мной. А чё ржут - фиг знает?

Константин Константин

Конечно, но всегда в уме держу все варианты развития событий...

Алексей Пигулевский

Положительный? Часто - сверху... Но и наоборот не возражаю... )))

Ко
Корж

это видно только со стороны.... самооценка здесь неуместна...

Ринат Фамутдинов

Наверное... правда говорят иногда или Фома, или придурок!

Лариса

Ага! На похоронах так веселюсь,что это не меня хоронят!

Солнышко Лучистое

Думаю,да.Но приходится самой себе иногда напоминать)))