Наталья Булгакова

открыла пакет с курагой (заводская упаковка) - сильный винный запах. это что, закисла курага? вернуть в супермаркет можно?

Наталия Кириллова

Купи еще пачку, а возвращать или нет это по твоему усмотрению. 🙂

Жадоба Star

Можно, если чек сохранила.

Алиса Рейня

А она не спиртом консервирована? Бывает и так.
А если вернуть - можно всегда. Отказываются - вызывай торгинспекцию. Приедут с огромным удовольствием. И всех поставят в позу.

Daniel Mastikhin

поставь на ней брашку. вкусно получится