Татьяна Фишина

купил сегодня сыр с плесенью в супермаркете на развес, на упаковке написано что срок годности 3 дня.

написано что срок годности 3 дня скажите можно верить тому что у него такой маленький срок годности

Наталья Виноградова

Потому, что на развес. Стандартно, больше трех дней не бывает.

Мария Романова

какая разница, все равно с плесенью..

Ол
Оля

Сыры с плесенью относятся к мягким сырам и хранятся до 5 дней.

Наталия Леванюк

🙂 Да хоть неделю его ешьте.
А буковки на этикетке всего лишь дань требованиям к её оформлению.

Оксана

Такой сыр долго не хранится. Он уже на второй третий день становится не такой вкусный. Это мое личное мнение.

Димитрий Бобров

не знаю сколько в германии его брала в открытом виде валялся месяц в холодильнике сколько на хлеб не мазала им все равно кайф по вкусу и ничего порченого

Сергей Абреев

вы купили сыр у которого истекает срок годности.. вот и все.. не заню кто что покупал в германии.. я в ней живу никакой сыр с плесенью месяц не валяется.. чушь это.. когда сыр начинает портится он желтеет и плесень выростает еще больше.. как только он начал немного желтеть его нужно сразу доесть.. иначе его нужно будет просто выкинуть.. можете если купили много порезать кусочками в кастрюлю туда семгу свежую пару минут покипело и готов соус к макароном на 200 грам сыра два стека семги

Алексей Нестеров

Да потому что это натуральный продукт а натуральные продукты не хранятся долго