Ев
Евгения

В сыре плавленном президент в углу упаковки образовалась плесень хотя срок годности еще не вышел

Я срезал плесень, съел немного сыра с другого конца упаковки, а теперь думаю не опасно ли это

Наталья Бубнова

Стоит порадоваться тому, что сыр едят бактерии. Значит он мало напичкан химикалиями, которыми пичкают фаст фуд в Макдоналдсе)))