Константин Матвеенко

кто пробовал зеленый гранулированный кофе? какой он должен быть на вид? я открыла упаковку-белые гранулы

Марго Акопян

так его с зелёнкой надо пить, он же лечебный

Андрей Захаров

Фуфел это все, кофе сегодня зеленый, через пару лет новую фишку придумают и назовут его красным. Зеленый кофе мне лично вообще не понравился, пороошок был белым.

Ширин Каримова

Сочувствую, выкинуди кучу денег зря. Почему люди слушают людей не имеющих отношения к медицине, тех кому нужны только ваши деньги и не хотят слушать врачей (это я к тому что ни один врач ещё не сказал что от зелёного кофе худеют) http://www.youtube.com/watch?v=xe8paEqHhsc