Ан
Анюта

Чем можно быстро убрать запах вина изо рта? И сильный ли запах после 100г?

Владимир Комаров

Горьким шоколадом) Или сладкой жвачкой (но не мятной)

Юлия Кадова

мамка застукает полюбому

Юлия Титова

Лаврушку пожуй. Я серьезно.

Сергей

Лавровый лист, или антиполицай

Наталья Маковецкая

лавровый лист) убирает очень быстро любой запах изо рта) НО. . через некоторое время запах перегара все равно проявится) избавится от него никак. . сам пройдет со временем)

Евгений Шувалов

Зачем? Уже полночь.. . Спи...

Екатерина Кошель

лучше вообще не пить

Мария Безпалько

Корвалолом рот прополаскайте

Мария Миронова

Или убрать с помошью разных средств, но через некоторое время он появится из желудка, пока алкоголь не усвоится и не выведется, Или забить чем-то более пахучим. МОжно сочетать - типа почистить зубы, пожевать мускатного ореха (лаврушка, петрушка и т. п) и потом пожевать чеснока (натереть десны луком) , селедки и т. п.

Вячеслав

мускатный орех.

Екатерина Федорова

попрыскать дезиком для рта

Александр Кузнецов

корень имбиря помогает

Макс

Лавровый лист

Сергей Новиков

Сильный - не сильный, это зависит от того, какое вино) . Не знаю точно на счет запаха от алкоголя, но вообще самая лучшая штука от запаха изо рта - ополаскиватель св12.