Shiva Ann)

есть ли у тебя хобби? чем ты занимаешь свое свободное от компа время(кроме работы))

Ответы
Михаил Юсипов

пошляться по улицам своего родного города особенно по тем где проходило детство - мое хобби - умиление и ностальгия

Николай Шереметьев

Хобби у меня не совсем обычное...я люблю затачивать боевые ножи до остроты опасной бритвы

Павел Александрук

Играю в футбол а была бы девушка то оставшееся время проводил бы с любимой и детьми)

Анна Саввина

Читаю, гуляю с друзьями. Очень метко, кстати, "в свободное от КОМПА время"))))

Shiva Ann)

это довольно-таки актуально в наше время)

Анна Саввина

да))))

Александр

Я не сижу закомпом,на работе только с телефоном,после свои и домашние дела

Эдгар Элларян

Подпаиваю штекер наушникам. Или вожусь с какой-нибудь электроникой 😵

Светлана Маслакова

когда есть грудной ребенок, этот вопрос превращается в риторический

Shiva Ann)

не соглашусь...

Бала Мут

люблю гулять по кладбищу, что на Красной площади- в центре Москвы..

Богдан Ерёмин

Наверное поздно ответил) я хожу в тренажерный зал,гуляю на улице)

Shamil Ataev

В последним семь лет моё хобби и свободное время это мои дети:-)

Алексей Куренков

Качалка,читаю книги,пишу стихи,готовлю,играю в рок группе

Александр Власов

рисую простым карандашом ,что запомнил то и нарисовал

Виталий Волков

По настроению, тренировки , рыбалка , отдых шашлычки

Konstantin Berestin

Путешествия, дача, баня, водка гармонь и лосось!

Дарья Ксенафонтова

слушаю музыку, рисую , встречаюсь с друзьями

Кристина Задонская

Хожу на вокал, театральный и в СПО "Искра"))

Максимка Машкович

Люблю активный отдых,в свободное время)))

Серый Лис

Фехтование, верховая езда и плаванье.

Андрей Ковалев

люблю спорт и смотреть и заниматься

Стас Костенко

Ищю монеты с металлоискателем

Я Есть Groot

катаюсь вечером на велосипеде

Пе
Петр

А если она связана с компании

шамиль тумалаев

брожу по комнате или по двору

Татьяна Астапова

Читаю и занимаюсь дочкой

Олег Зубов

на охоту и рыбалку ездию