Елена Зимина

Беременность от петтинга

Меня интересует один деликатный вопрос... мы с парнем занимались петтингом, он кончил мне на половые губы, после чего я подмылась. Сейчас задержка ( у меня очень часто такое, нерегулярный цикл) и такое ощущение что в животу тяжесть... может ли мне это казаться от того что я извожусь и накручиваю себе все это? (про живот)

Мария Александровна

Сделайте тест, а тяжесть внизу живота, скорее всего от задержки, но сделайте тест для самоуспокоения! Удачи, Машенька!

Александр Чичёв

всякое бывает...

Максим

Петтнг - это когда в одежде. так что не зря волнуетесь.

Веталий

Вероятность мала, но проверься - посчитай полоски-то. но вообще - самовнушение - великая вещь )

Уколов Константин

чушь. Сама накручиваешь себя. Туда то прям когда попадет не всегда получается забеременеть!