Наталья Кулеш(Гаврилова)

можно ли забеременнить от занятия петтингом?

Анатолий Поляков

деточка. ты издеваешься? сколько можно дублировать свой вопрос? тебе даже врач сказала что всё возможно

Aslan

Пияс в писю--хорошо... пися в попу плохо... это для зачатия!! тоже самое с рОтами))

Александр Монахов

Если он спускает на ее половые органы, то небольшая вероятность есть.

Нелли Бовина

нет нет и нет

Олег Игнатов

Да.... так же как и от рукопожатия

Оличка

можно.... мало ли где у человека гормоны выросли

Анастасия Тихомирова

ога, а особенно от игры в баскетбол

Да
Дашулька

вы шутите??? Вы знаете что такое петтинг???)))))) мой ответ-нет, нельзя)))

Елена Т

Забеременнеть можно только в том случае, когда сперма попадает на половые органы женщины. Если произошло семяизвержение -- нужно тщательно вымыть руки или же уже не прикасаться к половым органам женщины!

Николай Мартынов

можно!! ! конечно! ты беременна!

ОК
Олег Кудряшов

Легко, если сперма была у тебя там то шансов 80-90 есть.... что тут не понятного.. .
Настоящий петтинг в одежде вот это страсть от такого не залетишь, а от голого петтинга легко:)

Даша Хандурина

Забеременить можно от того, что во влагалище попадает сперма. Если при петинге эта ситуация возможна, то и вероятность соответствующая.