Мария

Петтинг и девственность

Если девушка соглашается очередной раз на петтинг, и если я её лишу девственности пальчиком, то меня можно закрывать в тюрьму по её прихоти?

Дарья Маренкова

Если она несовершеннолентняя, а ты совершеннолетний (что сомнительно) , то - да

Юлия Зверева

а зачем пальчиком то, у тебя ж для этого член есть

Аля Ахринительная

Палец тонкий, полностью плеву одним пальцем не порвать. Не понимаю, в чём ценность этой плёнки. Однако, если получится надрыв плевы, то у тебя с ней будет большой скандал.

Мария Федотова

если совершенно летние, то не посадят

Катерина Небольсина

Если ей уже 16, то не посадят. Люди, сексуальное согласие уже с 16-ти лет. Не знаете, молчите.