Жанна
Жанна

Сегодня мне 6 раз попался вопрос " В чем смысл жизни?" от разных людей. Ребят, если вы сами не знаете в чем смысл вашей жизни как я могу вам помочь???

6390
447
62
Ответы
Гр
Григорович

Вы же не можете ответить на этот вопрос, вы же женщина; вас волнуют темы попроще. А это - уже философия, которую вы презираете, не потому что философия презрительна, а потому что она слишком сложная для простого человека. Что касается этих людей, которые здесь задают подобные вопросы, то я бы их посадил в тюрьму сроком на 12 лет без права переписки, чтобы они не портили эфир и не умоляли сей философский вопрос, на который уже давно дали ответ классики, который, разумеется, вы читать не будете. Это вам не надо. У вас своя миссия.

2
0
Жанна
Жанна

Ужас, такими красивыми словами и так унизить... вам не понять, философия для вас сложна, для вас темы по проще 😢

1
Гр
Григорович

НУ вот, одни эмоции. Женщина есть женщина... Только вы унизили сами себя, а не я вас, обнародовав свой вопрос.

1
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Отвечайте, что смысл жизни для мальчиков создавать что-нибудь, а для девочек - любить кого-нибудь. Это мало того что очень недалеко от истины, но и будет Вам к лицу (я об аватаре). Это очень несложно: объяснить человеку за смысл его жизни. Сложно только увидеть в себе, что Вы можете сама открывать на это глаза незнакомым людям. Или шлите их читать "Сказку для детей" пера Лермонтова. Правда, тогда Вы будете меня дразнить, но я переживу.

2
0
Жанна
Жанна

спасибо Оля)))

1
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Пожалуйста, Жаня.

1
ИЛ
Игорь Лазаревич

дак каждый ищет свой смысл))))))))))) и никто никому в этом помочь даже при желании не сможет)))))))))))))))))))))))))))))))))) а вопрос - мозг требует ответа, а душа знает и кричит))))) но мало кто умеет слушать себя))))))))))))))))))))))) поэтому задают вопрос - слышат ответ, пробуют - душу не радует и так всю жизнь........)))))))))) поэтому ваше предложение заманчиво, но помочь вы не сможете))))))))))))))))) но все равно благодарю вас)))))))))))))

0
0
Ап
Александр пак

Отправился мужик вешаться. Спускается к нему архангел, спрашивает:
- Мужик, ну зачем ты вешаешься, разве не хорошо пивка попить?
- Хорошо!
- А на рыбалочку не хорошо сходить?
- Хорошо!
- А в баньку не хорошо сходить?
- Хорошо, но смысл, смысл-то в чем?
- Ах, тебе еще и смысл нужен! Ну, тогда иди, вешайся!

1
0
Жанна
Жанна

😄

1
А₪
Ашас ₪₪₪ Кинтуш ₪₪₪

Отправился мужик вешаться. Спускается к нему архангел, спрашивает:
- Мужик, ну зачем ты вешаешься, разве не хорошо пивка попить?
- Хорошо!
- А на рыбалочку не хорошо сходить?
- Хорошо!
- А в баньку не хорошо сходить?
- Хорошо, но смысл, смысл-то в чем?
- Ах, тебе еще и смысл нужен! Ну, тогда иди, вешайся!

0
0
Таня Орлова
Таня Орлова

Смысл жизни — в самой жизни, в том чтобы она продолжалась и отсюда всё то, что необходимо для её продолжения. Чтобы жить — надо есть. Чтобы есть — надо добывать. Чтобы добывать — надо научиться. Чтобы научиться — надо родиться. Чтобы был смысл — нужно жить.

75
0
Жанна
Жанна

если муж или парень - нормально

1
Таня Орлова
Таня Орлова

если муж не хочет разводиться что делать

1
Жанна
Жанна

все зависит от твоего желания развестись

1
Таня Орлова
Таня Орлова

если муж не хочет ребенка

1
Жанна
Жанна

найти другого который хочет

1
Юрий Юрченко
Юрий Юрченко

Многие живут бессмысленно, по инерции рождения. Вот и приходит им на ум этот вопрос. Есть жизнь каждого из нас,есть жизнь как явление природы. Смысл жизни, как явления природы, нам неведом, а смысл жизни каждого из нас мы сами себе находим (или не находим).

2
0
Жанна
Жанна

Юрий , вы нашли свой смысл жизни?

1
Юрий Юрченко
Юрий Юрченко

Это каждый должен спрашивать у себя, а не у других.

1
СЫ
Са Ывы

Я тебе скажу в чем) Да **** не кто не знает в чем живут так как идет каждый ребенок же задался этим вопросом зачем он учится для чего она вообще не легче просто умереть и попасть в рай или АД так будет проще живи себе и не горюй.

0
0
vv
vk.com/t_space vk

А мне все часто попадается вопрос оо разных людей "что такое счатье?" Даже не охота разъестнять что это такое, и на прочие похожие вопросы, мой совет тебе просто забей и листай дальше и отвечай на интересные тебе вопросы.

0
0
Замир Умир
Замир Умир

Эти ребята точно уверены, что мы здесь собрались объяснить им путь в жизни. Лежим такие на яхте в бассейне среди мулаток(мулатов), в обоих руках по шампанскому, и ногой им ответ набираем

1
0
Жанна
Жанна

😆 👍

1
АЮ
Анатолий Юрченко

Вы наверное не правильно понимаете вопрос. Видимо человек хочет узнать мнение других людей по этому вопросу . У него конечно есть своё мнение, но ему интересно, а как думают другие.

0
0
HP
Homo Pongo

А, представьте, Жанна, что это неспроста. 😉 Ведь, если вопросы в спрашке попадаются случайно, и для Вас сегодня они повторяются, значит, это сама жизнь Вам задаёт такой вопрос. 😀

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

))) уверен что никто не знает истинной цели жизни человека (из людей)! а то что вы считаете "смыслом" это смысл который придумали вы на данный момент жизни, потому что вам так удобно!

2
0
Жанна
Жанна

это плохо?

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

нет! ровно так же как и вопросы от людей которые не знают в чем смысл жизни!

1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Этот вопрос вообще то не от людей а от компа,тут есть такие ленивые чмыри, которые не в состоянии сами придумать вопрос и берут готовый вопрос который им предлагает этот сайт.

0
0
АИ
Артур Иванов

Ну, вопрос о "смысле жизни" не самый глупый, он все-таки подразумевает выяснение некоторых общих для всех людей представлений о жизни. Вот и спрашивают по этому......

6
0
Жанна
Жанна

Так не спрашивать надо а само развиваться тогда и вопросы такого плана отпадут)

1
АИ
Артур Иванов

Дак. этож как в школе, зачем мозги напрягать на решение задачи когда можно списать... 😝

1
Жанна
Жанна

Вы списывали?

1
АИ
Артур Иванов

Нет, у меня не было в этом необходимости 😗

1
Жанна
Жанна

У меня тоже не возникало таких мыслей)

1
В(
Владимир (Моск.обл.)

а если мы знаем в чём смысл, но интересно какой смысл у вас? 😉
может кто то единомышленников ищет или просто хочет убедиться что ему не пора к психологу ))))

0
0
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

ПРАВИЛЬНО СМЫСЛ ЖИЗНЬ САМА ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОСТО ЖИТЬ И НИКАКОЙ ФИЛОСОФИИ. КТО МНОГО ДУМАЕТ ОНЕЙ БЫСТРО СТАРЕЮТ НЕ УЗНАВ ВКУС СЛАДОСТИ КАК ШЕРБЕТ ЖИЗНЬ

0
0
Alex Noskov
Alex Noskov

Никто не знает, в чем смысл жизни!Нужно ставить перед собой задачи попроще, например:- накормить семью,купить квартиру или построить дом и так далее!

0
0
ВК
Вячеслав Кузнецов

Согласен.Люди живут,плывя по течению.К какому берегу прибьет-там,по их соображениям и есть конечная остановка.Только они не видят в этом смысл.

0
0
Сергей Из Сибири
Сергей Из Сибири

А сколько раз этот вопрос мне за 4 года попался даже и подумать страшно !!!... кстати вопрос "А что такое любовь ?" уверенно держит "серебро" !!!

0
0
Zly Den
Zly Den

памагиии мне... памагииии мне... мой смысл жизни в строку уместиииии... видешь гиииибнет, видишь гииииибнет... чота гибнет там в лаве херни)

1
0
Жанна
Жанна

😄

1
UC
U Can't Touch This

Хотела мне помогат?? Именно Я ищу Спонсора как ты!Отправ мне через Банк Western union или contaktе "немного,где-то 50000$или50000€!! Если сможещ помоч??!!

0
0
ВВ
Владислав Васильев

Я кошке больше шести раз объяснял, что смысл её жизни - в лоток не промахнуться. Забывает постоянно)))) Так что простите их забывчивых)))

0
0
Просто Я!)
Просто Я!)

наверное они хотели послушать чужое мнение по этому вопросу.. ведь каждый по своему понимает смысл своего существования.. разве нет?

0
0
Александр Сыктывкар
Александр Сыктывкар

Смысл жизни: НЕ ОТВЕЧАТЬ на вопрос "В ЧЁМ"!!! Пусть помучаются!! Отвечайте на вопрос: "ГДЕ?". Смысл жизни В НАШИХ ГОЛОВАХ И ЕГО ПОИСКЕ!!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Снимал на мобильник вертикально, скинул на комп-все боком. В какой проге повернуть?
ПОМОГИТЕ НАЙТИ АНГЛО-РУССКИЙ СЛОВАРЬ МЕД или ВЕТ ТЕРМИНОВ
где больше белка? В подсолнечнике, фасоли, пшеницы, льне
Саентология - знание о том как знать ответы. На какие вопросы?
Исправьте ошибки в тексте.
Зaдaчa по биохимии. Очeнь нужно.
Общее и частное решение СЛАУ. Что ответить на коллоквиуме? Помогите разобрать тему "Общее и частное решение СЛАУ"
дельфины слышат ультразвук? Как ультразвук звучит у дельфина в голове?
Японская автомагнитола ловит радиотелефоны.
Как сказать по итальянски: "связь очень плохая". В смысле телефонная связь. Спасибо.
В чём сходства и различия между бутаном и изобутаном?
Основные результаты правления Владимира Мономаха.
срочно напишите изложение срочно
Кто-нибудь, кто английский хорошо знает, переведите эту сцену, пожалуйста!
Схема эволюционного механизма возникновения мимикрии .