Жанна

Сегодня мне 6 раз попался вопрос " В чем смысл жизни?" от разных людей. Ребят, если вы сами не знаете в чем смысл вашей жизни как я могу вам помочь???

Ответы
Гр
Григорович

Вы же не можете ответить на этот вопрос, вы же женщина; вас волнуют темы попроще. А это - уже философия, которую вы презираете, не потому что философия презрительна, а потому что она слишком сложная для простого человека. Что касается этих людей, которые здесь задают подобные вопросы, то я бы их посадил в тюрьму сроком на 12 лет без права переписки, чтобы они не портили эфир и не умоляли сей философский вопрос, на который уже давно дали ответ классики, который, разумеется, вы читать не будете. Это вам не надо. У вас своя миссия.

Жанна

Ужас, такими красивыми словами и так унизить... вам не понять, философия для вас сложна, для вас темы по проще 😢

Гр
Григорович

НУ вот, одни эмоции. Женщина есть женщина... Только вы унизили сами себя, а не я вас, обнародовав свой вопрос.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Отвечайте, что смысл жизни для мальчиков создавать что-нибудь, а для девочек - любить кого-нибудь. Это мало того что очень недалеко от истины, но и будет Вам к лицу (я об аватаре). Это очень несложно: объяснить человеку за смысл его жизни. Сложно только увидеть в себе, что Вы можете сама открывать на это глаза незнакомым людям. Или шлите их читать "Сказку для детей" пера Лермонтова. Правда, тогда Вы будете меня дразнить, но я переживу.

Жанна

спасибо Оля)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Пожалуйста, Жаня.

Игорь Лазаревич

дак каждый ищет свой смысл))))))))))) и никто никому в этом помочь даже при желании не сможет)))))))))))))))))))))))))))))))))) а вопрос - мозг требует ответа, а душа знает и кричит))))) но мало кто умеет слушать себя))))))))))))))))))))))) поэтому задают вопрос - слышат ответ, пробуют - душу не радует и так всю жизнь........)))))))))) поэтому ваше предложение заманчиво, но помочь вы не сможете))))))))))))))))) но все равно благодарю вас)))))))))))))

Ап
Александр пак

Отправился мужик вешаться. Спускается к нему архангел, спрашивает:
- Мужик, ну зачем ты вешаешься, разве не хорошо пивка попить?
- Хорошо!
- А на рыбалочку не хорошо сходить?
- Хорошо!
- А в баньку не хорошо сходить?
- Хорошо, но смысл, смысл-то в чем?
- Ах, тебе еще и смысл нужен! Ну, тогда иди, вешайся!

Жанна

😄

А₪
Ашас ₪₪₪ Кинтуш ₪₪₪

Отправился мужик вешаться. Спускается к нему архангел, спрашивает:
- Мужик, ну зачем ты вешаешься, разве не хорошо пивка попить?
- Хорошо!
- А на рыбалочку не хорошо сходить?
- Хорошо!
- А в баньку не хорошо сходить?
- Хорошо, но смысл, смысл-то в чем?
- Ах, тебе еще и смысл нужен! Ну, тогда иди, вешайся!

Таня Орлова

Смысл жизни — в самой жизни, в том чтобы она продолжалась и отсюда всё то, что необходимо для её продолжения. Чтобы жить — надо есть. Чтобы есть — надо добывать. Чтобы добывать — надо научиться. Чтобы научиться — надо родиться. Чтобы был смысл — нужно жить.

Жанна

если муж или парень - нормально

Таня Орлова

если муж не хочет разводиться что делать

Жанна

все зависит от твоего желания развестись

Таня Орлова

если муж не хочет ребенка

Жанна

найти другого который хочет

Юрий Юрченко

Многие живут бессмысленно, по инерции рождения. Вот и приходит им на ум этот вопрос. Есть жизнь каждого из нас,есть жизнь как явление природы. Смысл жизни, как явления природы, нам неведом, а смысл жизни каждого из нас мы сами себе находим (или не находим).

Жанна

Юрий , вы нашли свой смысл жизни?

Юрий Юрченко

Это каждый должен спрашивать у себя, а не у других.

Са Ывы

Я тебе скажу в чем) Да **** не кто не знает в чем живут так как идет каждый ребенок же задался этим вопросом зачем он учится для чего она вообще не легче просто умереть и попасть в рай или АД так будет проще живи себе и не горюй.

vv
vk.com/t_space vk

А мне все часто попадается вопрос оо разных людей "что такое счатье?" Даже не охота разъестнять что это такое, и на прочие похожие вопросы, мой совет тебе просто забей и листай дальше и отвечай на интересные тебе вопросы.

Замир Умир

Эти ребята точно уверены, что мы здесь собрались объяснить им путь в жизни. Лежим такие на яхте в бассейне среди мулаток(мулатов), в обоих руках по шампанскому, и ногой им ответ набираем

Жанна

😆 👍

Анатолий Юрченко

Вы наверное не правильно понимаете вопрос. Видимо человек хочет узнать мнение других людей по этому вопросу . У него конечно есть своё мнение, но ему интересно, а как думают другие.

Homo Pongo

А, представьте, Жанна, что это неспроста. 😉 Ведь, если вопросы в спрашке попадаются случайно, и для Вас сегодня они повторяются, значит, это сама жизнь Вам задаёт такой вопрос. 😀

Александр Кузнецов

))) уверен что никто не знает истинной цели жизни человека (из людей)! а то что вы считаете "смыслом" это смысл который придумали вы на данный момент жизни, потому что вам так удобно!

Жанна

это плохо?

Александр Кузнецов

нет! ровно так же как и вопросы от людей которые не знают в чем смысл жизни!

Владимир Беккер

Этот вопрос вообще то не от людей а от компа,тут есть такие ленивые чмыри, которые не в состоянии сами придумать вопрос и берут готовый вопрос который им предлагает этот сайт.

Артур Иванов

Ну, вопрос о "смысле жизни" не самый глупый, он все-таки подразумевает выяснение некоторых общих для всех людей представлений о жизни. Вот и спрашивают по этому......

Жанна

Так не спрашивать надо а само развиваться тогда и вопросы такого плана отпадут)

Артур Иванов

Дак. этож как в школе, зачем мозги напрягать на решение задачи когда можно списать... 😝

Жанна

Вы списывали?

Артур Иванов

Нет, у меня не было в этом необходимости 😗

Жанна

У меня тоже не возникало таких мыслей)

В(
Владимир (Моск.обл.)

а если мы знаем в чём смысл, но интересно какой смысл у вас? 😉
может кто то единомышленников ищет или просто хочет убедиться что ему не пора к психологу ))))

Камикадзе-Божественый Ветер

ПРАВИЛЬНО СМЫСЛ ЖИЗНЬ САМА ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОСТО ЖИТЬ И НИКАКОЙ ФИЛОСОФИИ. КТО МНОГО ДУМАЕТ ОНЕЙ БЫСТРО СТАРЕЮТ НЕ УЗНАВ ВКУС СЛАДОСТИ КАК ШЕРБЕТ ЖИЗНЬ

Alex Noskov

Никто не знает, в чем смысл жизни!Нужно ставить перед собой задачи попроще, например:- накормить семью,купить квартиру или построить дом и так далее!

Вячеслав Кузнецов

Согласен.Люди живут,плывя по течению.К какому берегу прибьет-там,по их соображениям и есть конечная остановка.Только они не видят в этом смысл.

Сергей Из Сибири

А сколько раз этот вопрос мне за 4 года попался даже и подумать страшно !!!... кстати вопрос "А что такое любовь ?" уверенно держит "серебро" !!!

Zly Den

памагиии мне... памагииии мне... мой смысл жизни в строку уместиииии... видешь гиииибнет, видишь гииииибнет... чота гибнет там в лаве херни)

Жанна

😄

U Can't Touch This

Хотела мне помогат?? Именно Я ищу Спонсора как ты!Отправ мне через Банк Western union или contaktе "немного,где-то 50000$или50000€!! Если сможещ помоч??!!

Владислав Васильев

Я кошке больше шести раз объяснял, что смысл её жизни - в лоток не промахнуться. Забывает постоянно)))) Так что простите их забывчивых)))

Просто Я!)

наверное они хотели послушать чужое мнение по этому вопросу.. ведь каждый по своему понимает смысл своего существования.. разве нет?

Александр Сыктывкар

Смысл жизни: НЕ ОТВЕЧАТЬ на вопрос "В ЧЁМ"!!! Пусть помучаются!! Отвечайте на вопрос: "ГДЕ?". Смысл жизни В НАШИХ ГОЛОВАХ И ЕГО ПОИСКЕ!!!