Жанна
Жанна

Сегодня мне 6 раз попался вопрос " В чем смысл жизни?" от разных людей. Ребят, если вы сами не знаете в чем смысл вашей жизни как я могу вам помочь???

6390
447
62
Ответы · страница 2
Николай
Николай

Вы можете помочь найти его для себя и других. Я вот знаю. И если Вы обижаетесь на вопросы разве это не место вопросов и ответов? 😉

0
0
ИМ
Инна Мартынова

Вот, золотые слова! А ещё ведь спрашивают, в чем смысл жизни у людей, в надежде, что кто-то подскажет смысл для того, кто спрашивает.

0
0
Александр Тимофеев
Александр Тимофеев

Думаю 90% людей не знают об этом и чуть меньше задумываются об этом)
Работать для оплаты квартиры, поесть и жкх - это не смысл жизни

0
0
Алексей Гераськин
Алексей Гераськин

Смысл жизни икать глупо: его просто нет! Есть смысл жизни для индивида: "...Плодись и размножайся!"... А общий смысл нам непостижим.

0
0
ДХ
Док-Р Хаус

наверно вопрос должен звучать так....предки! на фига вы меня родили?что я тут делаю в этой жизни?или в той, или в какой то ещё?

0
0
Павел Хуторной
Павел Хуторной

помоги себе сам откус завсегдатай у всей планеты.это просто нежелание лезть в чужую грязь боясь навредить своему бытию

0
0
PE
Producer Eugeny Zhuravkin

Самое интересное что последнее время в записках многих суицидников было написано, что не могут понять в чем смысл жить

1
0
Жанна
Жанна

печальная статистика

1
Эдуард Неизвестно
Эдуард Неизвестно

Вот я тоже не понимаю этого вопроса, и не отвечаю на него, так как не знаю как вообще можно на него однозначно ответить...

0
0
Вера Ющенко
Вера Ющенко

Не обращайте внимания. Люди зашли на сайт, а о чем спросит не знают. Вот и начинается: смысл жизни, дружба между м и ж.....

0
0
КВ
Кирилл Венжик

Правильно смысл жизни как и любовь каждому своё! Кому то дом полной чашей,кому напиться до беспамятства,а кому дети...

3
0
Жанна
Жанна

Ваша точка зрения совпадает с моей на все 100 %)))

1
КВ
Кирилл Венжик

✌️ 😊 и это радует

1
Жанна
Жанна

меня тоже)))

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Увы, Анна, человеку, который не знает, в чем смысл его жизни, помочь уже нельзя. Поэтому я не отвечаю на этот вопрос.

0
0
Кирилл
Кирилл

Жанна. Вы такая Мудрая. Честное слово.
Так взяли и просто обосновали всё как есть. Просто чётко и ясно )))
Респект.

26
0
Кирилл
Кирилл

а где он? !!!))

1
Жанна
Жанна

в армии )

1
Кирилл
Кирилл

__ )) придет обратно )) все окей

1
Жанна
Жанна

да знаю что придет... скоро уже 60 дней осталось)))

1
Кирилл
Кирилл

тем болеее

1
Алекс Марченко
Алекс Марченко

Я 4 раза ответил на музыку которую слушаю,3 раза на вопрос о гороскопе .я вообще с людьми объщаюсь или с роботом?

0
0
Грешный Путник
Грешный Путник

Жанна, вы прекрасный человечек, с сочувствием относитесь, разве вас затруднит ответить? Просто люди страдают

2
0
Жанна
Жанна

Спасибо)))) Так буду делать)))

1
Леша Алексей
Леша Алексей

мой смысол жизни в моем сыне . у когото в водке у гокого в машине на это тот вопрос у всех индевидуальный ответ

0
0
Мурат Кочкаренко
Мурат Кочкаренко

Есть ещё один вопрос такой- существует ли дружба между женщиной и мужчиной. Меня просто бесит этот вопрос

0
0
Мимо Проходил
Мимо Проходил

Тут на самом деле очень много идиотских вопросов заданных с единственной целью - "написать что-нибудь"

6
0
Жанна
Жанна

Да, давно не появлялась, а все по- старому)))

1
Мимо Проходил
Мимо Проходил

Не надейся - ничего не изменится

1
Жанна
Жанна

Ты давно здесь?

1
Мимо Проходил
Мимо Проходил

Нет

1
Жанна
Жанна

Сколько?

1
Мимо Проходил
Мимо Проходил

Хз, я не веду журнал посещений

1
Алексей Черепов
Алексей Черепов

а смысла жизни и нет))) человек рождается для того чтобы умереть, рано или поздно))) какой же тут смысл))))

0
0
Павлос
Павлос

Жанн...., я думаю смысл жизни ...., в движении....., ведь пока мы двигаемся, мы живём......., не так ли???????????????

18
0
Павлос
Павлос

🌷

1
Жанна
Жанна

Благодарю) Вы интересный собеседник)

1
Павлос
Павлос

Спасибо Жанна!!!!!!!!!!!!! Мне тоже приятно было ваше общение!!!!!!!!!!!

1
Жанна
Жанна

😀

1
Павлос
Павлос

🌸

1
Wi
Witman

Помоги легко , кидай видео им всего 3 мин, идёт зато короткий и чёткий ответ .

0
0
Итачи Учиха
Итачи Учиха

Напишите им что их смысл жить жизнью заурядных личностей что будут забыты как и многие их аналоги.

0
0
Ray Alex
Ray Alex

скажи им что бы прибухнули с двумя друзьями. такой консилиум точно придет к какому нибудь решению.

0
0
BV
Boris V. Skala

Смысл их жизни, её конец... Не уничтожайте наш кислород, из за вас, скоро вообще дышать нечем будет...

0
0
Рустам Азизов
Рустам Азизов

дай совет чтоб сходили в психушку,там им ответят сразу)может сам Сталин им аудиенцию предоставит)

2
0
Жанна
Жанна

Чет как то резко ты...

1
Рустам Азизов
Рустам Азизов

на безумный вопрос и безумный ответ)каждый видит кусочек своей картинки от большого пазла,но кто может сказать что я вижу основную картинку а ты второстепенную)смысл жизни у каждого свой)

1
Рамиль Шигапов
Рамиль Шигапов

Хм! Может они хотят п лук и услышать в обществе что то подходящее для себя! ? А ты стоишь у корня! )))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Каким спортом заняться чтобы быстро набрать мышечную массу? мне 15 рост 178 вес 47.
как правильно стирать пуховик
кто слышал о деревне Рай в Костромской области?
Обязательно ли мужчине любить пиво, футбол, автомобили, рыбалку и прочие мужские атрибуты, если душа совсем не лежит
Может быть кто знает, где можно скачать тесты на соответствие занимаемой должности воспитателя в Новгородской области?
Дополнительные занятия для отстающих в начальной школе
В чём подвох? (мне тут принесли НОЖ, а я купила..) Внутри.
а правда что законы которые "рассматривает и принимает " госдума спускаются "сверху" и обсуждению не подлежат? :)
как отметить день рождения на работе? если особо отмечать не хочется, а принести хоть что-нибудь надо...
Перевести на английский. "Вы перевернули мой мир и моё понимание некоторых вещей"
Тема сна героев в русской литературе 19 века. (Для чего? зачем? и как можно по компактнее для устного ответа)
Девочки скорее на помощ! Я незнаю вызывать скорую или нет... я в панике...
Решите простую задачу
основные события холодной войны
Помогите, пожалуйста по химии. Срочно! Напишите как получить