Жанна

Сегодня мне 6 раз попался вопрос " В чем смысл жизни?" от разных людей. Ребят, если вы сами не знаете в чем смысл вашей жизни как я могу вам помочь???

Ответы · страница 2
Николай

Вы можете помочь найти его для себя и других. Я вот знаю. И если Вы обижаетесь на вопросы разве это не место вопросов и ответов? 😉

Инна Мартынова

Вот, золотые слова! А ещё ведь спрашивают, в чем смысл жизни у людей, в надежде, что кто-то подскажет смысл для того, кто спрашивает.

Александр Тимофеев

Думаю 90% людей не знают об этом и чуть меньше задумываются об этом)
Работать для оплаты квартиры, поесть и жкх - это не смысл жизни

Алексей Гераськин

Смысл жизни икать глупо: его просто нет! Есть смысл жизни для индивида: "...Плодись и размножайся!"... А общий смысл нам непостижим.

Док-Р Хаус

наверно вопрос должен звучать так....предки! на фига вы меня родили?что я тут делаю в этой жизни?или в той, или в какой то ещё?

Павел Хуторной

помоги себе сам откус завсегдатай у всей планеты.это просто нежелание лезть в чужую грязь боясь навредить своему бытию

Producer Eugeny Zhuravkin

Самое интересное что последнее время в записках многих суицидников было написано, что не могут понять в чем смысл жить

Жанна

печальная статистика

Эдуард Неизвестно

Вот я тоже не понимаю этого вопроса, и не отвечаю на него, так как не знаю как вообще можно на него однозначно ответить...

Вера Ющенко

Не обращайте внимания. Люди зашли на сайт, а о чем спросит не знают. Вот и начинается: смысл жизни, дружба между м и ж.....

Кирилл Венжик

Правильно смысл жизни как и любовь каждому своё! Кому то дом полной чашей,кому напиться до беспамятства,а кому дети...

Жанна

Ваша точка зрения совпадает с моей на все 100 %)))

Кирилл Венжик

✌️ 😊 и это радует

Жанна

меня тоже)))

Андрей Григорьев

Увы, Анна, человеку, который не знает, в чем смысл его жизни, помочь уже нельзя. Поэтому я не отвечаю на этот вопрос.

Кирилл

Жанна. Вы такая Мудрая. Честное слово.
Так взяли и просто обосновали всё как есть. Просто чётко и ясно )))
Респект.

Кирилл

а где он? !!!))

Жанна

в армии )

Кирилл

__ )) придет обратно )) все окей

Жанна

да знаю что придет... скоро уже 60 дней осталось)))

Кирилл

тем болеее

Алекс Марченко

Я 4 раза ответил на музыку которую слушаю,3 раза на вопрос о гороскопе .я вообще с людьми объщаюсь или с роботом?

Грешный Путник

Жанна, вы прекрасный человечек, с сочувствием относитесь, разве вас затруднит ответить? Просто люди страдают

Жанна

Спасибо)))) Так буду делать)))

Леша Алексей

мой смысол жизни в моем сыне . у когото в водке у гокого в машине на это тот вопрос у всех индевидуальный ответ

Мурат Кочкаренко

Есть ещё один вопрос такой- существует ли дружба между женщиной и мужчиной. Меня просто бесит этот вопрос

Мимо Проходил

Тут на самом деле очень много идиотских вопросов заданных с единственной целью - "написать что-нибудь"

Жанна

Да, давно не появлялась, а все по- старому)))

Мимо Проходил

Не надейся - ничего не изменится

Жанна

Ты давно здесь?

Мимо Проходил

Нет

Жанна

Сколько?

Мимо Проходил

Хз, я не веду журнал посещений

Алексей Черепов

а смысла жизни и нет))) человек рождается для того чтобы умереть, рано или поздно))) какой же тут смысл))))

Павлос

Жанн...., я думаю смысл жизни ...., в движении....., ведь пока мы двигаемся, мы живём......., не так ли???????????????

Павлос

🌷

Жанна

Благодарю) Вы интересный собеседник)

Павлос

Спасибо Жанна!!!!!!!!!!!!! Мне тоже приятно было ваше общение!!!!!!!!!!!

Жанна

😀

Павлос

🌸

Wi
Witman

Помоги легко , кидай видео им всего 3 мин, идёт зато короткий и чёткий ответ .

Итачи Учиха

Напишите им что их смысл жить жизнью заурядных личностей что будут забыты как и многие их аналоги.

Ray Alex

скажи им что бы прибухнули с двумя друзьями. такой консилиум точно придет к какому нибудь решению.

Boris V. Skala

Смысл их жизни, её конец... Не уничтожайте наш кислород, из за вас, скоро вообще дышать нечем будет...

Рустам Азизов

дай совет чтоб сходили в психушку,там им ответят сразу)может сам Сталин им аудиенцию предоставит)

Жанна

Чет как то резко ты...

Рустам Азизов

на безумный вопрос и безумный ответ)каждый видит кусочек своей картинки от большого пазла,но кто может сказать что я вижу основную картинку а ты второстепенную)смысл жизни у каждого свой)

Рамиль Шигапов

Хм! Может они хотят п лук и услышать в обществе что то подходящее для себя! ? А ты стоишь у корня! )))