Владимир Мудрик

Снимал на мобильник вертикально, скинул на комп-все боком. В какой проге повернуть?

видеоредактор чтоб все завернуть набок.

Вот это видео: http://youtu.be/dXSbCBuWY3M

Анастасия Нестерова

А на компе чем фото открываете? Обычно там есть возможность поворота фотографии. Посмотрите.

Л2
Лана 2029

Во-первых, это можно сделать просто в программе просмотра Windows.
Во-вторых, в Windows же есть полезная программа Microsoft Office Picture Manager, имеющая довольно много возможностей. Повернуть - это самое пустяковое.

Екатерина Акимова

FastStone Image Viewer — графический просмотрщик, конвертор и редактор с большим набором функций.
жми сюда мышОм

Елена Коротеева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Просто зайдите на указанный сайт и перетащите видео в окно браузера (или нажмите кнопку «Upload your movie», чтобы выбрать файл на компьютере и загрузить его). После того, как видео будет загружено, в окне браузера появится предварительный просмотр видео, а также кнопки для поворота видео на 90 градусов влево и вправо, отражения и сброса сделанных изменений.

После того, как вы задали нужный поворот, нажмите кнопку «Transform Video», дождитесь, когда трансформация будет завершена, а по ее завершении нажмите кнопку «Download Result» чтобы скачать и сохранить на компьютер повернутое видео (причем также сохранится и его формат — avi, mp4, mkv, wmv и др).