Ольга Бурденкова

как узнать что ты на прослушке? На телефоне появилась какаято странная загибулина в виде молнии повернутой на бок

Иван Ярыгин

Александр! У Вас мания величия...

Аликрам Новрузов

у меня такое было, сам голову ломал что к чему, интернет помогает адназначна )))

Желтый червяк-молния сверху экрана при разговоре обозначает что в телефоне включена функция "разборчивость речи".

поиск рулит всегда

Алексей Севостьянов

это часом не значек вибро.

Ольга

Ага. Они так и скажут "Ваш телефон прослушивается! "
И что Вы за персона? Кому нужны Ваши переговоры?
Все символы и загибулины на экране телефона описаны в инструкции.