Галина Сергеева

Сколько лет здесь живут вопросы?

Ответы
Сергей Логинов

некоторые и недели не живут, а некоторые задашь, и через сутки под ним написано, что задан 2 года назад

Владимир Ковалёв

Они будут жить до тех пор, пока вы их не удалите, хотя у всех от этого уже давно развилась оскомина!

Виктор Чернецкий

Уж вопросов здесь меньше всего,одни цитаты и строки из стихов.Скучновато.

Галина Сергеева

Согласна.

Владимир Беккер

Пока сам не удалишь а вот сегодня они даже удалённые все восстановили.

Владимир Беккер

это так ,но сайт в этом не заинтересован. Им надо чтоб люди тут находились бесконечно.

Владимир Беккер

это так ,но сайт в этом не заинтересован. Им надо чтоб люди тут находились бесконечно.

Владимир Беккер

это так ,но сайт в этом не заинтересован. Им надо чтоб люди тут находились бесконечно.

Галина Сергеева

5 одинаковых комментариев для чего?

Владимир Беккер

зависло ,вот и нажал 5 раз

Лев Аксенов

Я сам не долгожитель, менее года всего. Мои первые вопросы еще живы!

Константин Стронгин

три года наверное,согласно "пакету Яровой"!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Le
Lee-Стричк@

Пока не удалите... Хотя, как оказалось, базу подгрузили и старую...

Валерий Носков

Могут и годами жить, если не захотите удалить свой вопрос.

Станислав Божков

мой уже года три как тут обитает)))))))))))--если не больше)))))))

Галина Сергеева

Так и остановите его или удалите.

Станислав Божков

зачем удалять--пусть будет--он же кушать не просит?)))))))))

Vitek///

бесссконееееечноооость................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Волков

Вопросы о Любви, отношениях, чувствах, жизни... вечны

Александр Козловский

это у администрации спросите, могут и вечно хранить

Михаил Елизаров

мои уже наверно года два. будем вести летопись. 😄

Руслан Шиндер.( Абакан)

Пока сами не удалите или обновления не настанут.

Павел Гребнев

На усмотрение администратора ресурса я думаю...

Алексей Сальцын

Разное время от нескольких часов до полу года

Boris Mieshkov

От тематики зависит,лидируют намёки на интим

Миха Дьяченко

ну Ваш уже 10 дней живет, продолжаем отсчет 🙂

Юрий Пентко

лет??? кажется этот проэкт недавно появился

Леонид Терешкин

С 3х летнего возраста и до без конечности!

Марина Григоревская

Один мужчина сказал- уже три года гоняют

Галина Сергеева

Точно, непонятно, для чего...

Марина Григоревская

Они, видимо, как загрузят... а ревизии не делают..Наверное, особо не хотят напрягаться. Есть вопрос- и ладно !

ОК
Олег Каратаев

ПОКА СУЩЕСТВУЕТ ЧЕЛОВЕК КАК ЛИЧНОСТЬ.....

Андрей Граф

смотря сколько им отмерил их создатель))

Попов Олег

Здесь живут вопросы буду уже более 10 лет

Николай Симоненко

не знаю мой держался месяц пока не убрал