Ольга Бурлакова

хотелось бы Вам знать о своем имени в переводе с санскрита?

Ответы · страница 2
Михаил Шатнюк

Интересно???

Ольга Бурлакова

МИХАИЛ - МИ(первая нота на стане)-проявленость на плоскости. ХАЙ - я есть, их Х(колапс, точка пересечения, крест, ничто)А(выходит расширяясь в бесконечность, вырвалась из плена)Й - радость. Так что - Я ЕСТЬ ЗДЕСЬ

Михаил Шатнюк

Спасибо !очень интересно!!!

Ольга Бурлакова

Приятно быть полезной

Михаил Шатнюк

Удачи! Берегите себя любимую!!!

Вера Швецова

хотелось бы

Ольга Бурлакова

вЕРА - ЭТО ВЕРА. нА САНСКРИТЕ - ве(ФЕ) ОКОНЧАТЕЛЬНО РА - солце прошлого мира. ВЕРА - Это окончание прошлого, как того чего НЕТ(странно?)

Вера Швецова

странно!

Вера Швецова

странно!

Теодор Кивест

Знаю я знаю!

Игорь Калачёв

Хотелось...

Ольга Бурлакова

а чем "дитя" - не в кайф?

Игорь Калачёв

В кайф...

Ольга Бурлакова

ОК. А то я узрила иронию в "устами младенца....

Игорь Калачёв

Это другими словами дитя кричащая о истине

Ольга Бурлакова

Хорошо! Приятно оказаться чем то полезной

Ал
Алеся

интересно

Ольга Бурлакова

АЛ- имя Бога. Есь Я . Ты говоришь себе, что ты Бог

Ал
Алеся

А имя Ольга?

Ольга Бурлакова

вОЛЬГА - волглая, влажная, волшебная

Ал
Алеся

Спасибо)

Ольга Бурлакова

Приятно быть полезной

Абылай-Хан Балгинов

Расскажи

Ольга Бурлакова

Волшебная, влажная, волглая

Абылай-Хан Балгинов

волшебница... заманчиво

Ольга Бурлакова

царь - так, то же денежно

Абылай-Хан Балгинов

да.. только трон нужно еще найти

Ольга Бурлакова

Трон он у тронутых. В Це АРиЯ - песня

Светлана

возможно

Светлана

похоже...Спасибо

Ольга Бурлакова

Приятно быть полезной. Простите я букву В потеряла. ВЕТАЛ

Светлана

Ничего

Ольга Бурлакова

Было понятно. Я рада приветствовать близкую душу

Светлана

Взаимно)

Нурахмет Амраев

возможно

Нурахмет Амраев

нур-это святое сияние или нимб

Ольга Бурлакова

Вот я и то же - не написано, не видимо, но есть

Нурахмет Амраев

благодарю

Ольга Бурлакова

Приятно быть полезной

Нурахмет Амраев

еще какой полезной!!!!

Галина Мамаева

Хочется.

Галина Мамаева

Не бойтесь дарить согревающих слов и добрые делать дела. Чем больше в огонь вы положите дров,
Тем больше вернется тепла. Омар Хайям

Ольга Бурлакова

Восторг. И - может ещё чем могу ?

Галина Мамаева

Легко дружить с людьми простыми,
Чью жизнь не губит суета.
Душа их,как родник в пустыне,
И бескорыстна и чиста.

Ольга Бурлакова

Просто Ваше?

Галина Мамаева

Оленька- прелесть!!! 💐 🌸 🌷

Туйвин Мусин

Не нашел

Ольга Бурлакова

не ищи. Я переведу. Второй сын

Огромный Хуище

динахуй

Ольга Бурлакова

давненько не бывала. Но при каких делах санскрит? Хотя...слова материны сохранились в первоначальности произношений и форм

Огромный Хуище

я твою мать в рот ебал

Ольга Бурлакова

вряд ли. Она у меня старенькая

Огромный Хуище

все равно ебал, а тебе на лицо срал

Ольга Бурлакова

так не понравилась. Ну что ж - хорошей охоты!

Гарматий Ольга

Зачем?

Ольга Бурлакова

За чем как не знать

Гарматий Ольга

Мне, например, всё равно...

Ольга Бурлакова

Пора на ямку

Гарматий Ольга

Не грубите, это не делает вас умной...

Ольга Бурлакова

согласна. Грубость порок. Но я то Вам помогаю обрести правильное направление. Если ВСЁ РОВНО, то Яма, то не Яма.

Гарматий Ольга

Почему обязательно надо всё переводить?...

Ольга Бурлакова

не переводитесь. Можете быть уверенны - таких лигион

Надежда Бондарук

хочу

Ольга Бурлакова

НА(возьми, забери) ДЕЖ(повторение) ДА(согласие) Забирай повторяющиеся согласия - будь для всех Надеждой

Надежда Бондарук

классно,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! постараюсь

Ольга Бурлакова

Приятно быть полезной

Надежда Бондарук

удачи вам

Игорь

Нет.

Ольга Бурлакова

Не могу выделять дофомин

Игорь

Плохо...

Ольга Бурлакова

вот и ищу в санскрите формы - интересно

Игорь

Удачи Вам в Ваших поисках и пусть всё будет хорошо.

Ольга Бурлакова

УДАЧИ - уд - привязанность. да - согласие, чи- энергия знания.

Артем Орловский

Нет

Ольга Бурлакова

Мама. Мама в Астрахани, я таки в Сибире родилась. А Одесса 35 лет мой дом родной. В общем все мы русские

Артем Орловский

Ну я имею ввиду политическую ситуацию

Ольга Бурлакова

Государство, пока не СССР, оно пытается держать планку, в угоду воспитанных в этом духе, но давно капиталистическое , на ранних стадиях развития

Артем Орловский

Это точно, капитализм нам ни к чему был совершенно, Со всеми вытекающими последствиями((

Ольга Бурлакова

Мы наверно ни когда и не вольемся в это бездушное, основанное на потреблении каждый каждого, а про паршивых -иных, хоть шерсти клок. Мы всегда будем жАлетками и бескомпромиссными

Игорь Алексеев

ага

Ольга Бурлакова

Будте всегда глашатаем истины . Выше предназначение.

Солоха

нет

П🇷
Постоянный 🇷🇺

и как же будет моё???

Ольга Бурлакова

Как желаете, все в Ваших возможностях. А я могу помочь установить истину

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ну так давайте уже

Солоха

а в чем ИСТИНА?

Ольга Бурлакова

истина в Сыне установившемся в смерти отдаваясь. Каждое слово из слова ИСТИНА. И(сын, дитя, продолжатель)СТ(стоять, установить)ТИНА(вода мертвая)НА(возьми,отдать)

Николай Иванов

нет

Олег Джиоев

нет

Ольга Бурлакова

а тут и не чего сказать, буквы О - нет, буквы Л - нет ЕГ и всё. ЕГ - ЙёГ

Сергей Файзулин

Да!

Ольга Бурлакова

СЕР- (СИР)- прозрачный и (в тот же момент)многоликий. ГЕЙ - или ГОЙ(правильней) - Гой! это ты - Добрый молодец! Но скорее всего Вы изГОЙ

Сергей Файзулин

Спасибо!

Ольга Бурлакова

Приятно быть полезной

Татьяна Бортникова

да

Ольга Бурлакова

Есть классный сериал ЧУЖЕСТРАНКА, так очень хорошо показано как эти кильты одевают. Честно. Очень интересно. Но Вы спрашиваете о Кельтской мифологии? О Весте и весталках, о Торре. Так?

Татьяна Бортникова

Не смотрела ... Что именно меня интересует я не знаю ... Но проблема в том ...что моя кума нарвалась на мошенницу ...которая использует в рисунках знаки кельтов на возврат дома ... они нарисованы на стенах дома ...который она продает а через какое то время расторгает сделку и так уже несколько раз она это проделывала .... "бабки " втроем не смогли снять или ослабить действия знаков ... Пытались закрашивать ... - проявляются даже через 9 слоев ... не стираются .... на растворители не реагируют ... ...что это и куда относится решайте сами .... просто никто не может написать или подсказать что то определенное

Ольга Бурлакова

инете искали? Наверняка. Но...ладно - все эти знаки написаны человеком. И только. Начните с этим человеком общаться. Помогите ему, он явно обездолен, коли творит зло дияния.

Татьяна Бортникова

спасибо ....

Ольга Бурлакова

Приятно быть полезной

Александр Чайка

да

Ольга Бурлакова

АЛ - высшее, творец, Бог первичный. ЛЕК - лик(святое, чистое)САН - место, ответственность. ДР - древний. Высший среди древних Богов. Первичный

Александр Чайка

тото я смотрю меня судьба треплет но ни как не доканает

Ольга Бурлакова

Так трепит Чайку. А Алекс - равный среди высших!

Александр Чайка

тото из огня выходил всегда целый

Ольга Бурлакова

Благодарите, тех кто Вас хранит имЯнем наречив

Александр Чайка

благодарю

Маргарита Гракович

да

Ольга Бурлакова

МАРГАРИТА - МАРа(небо) ГА - (гать, пространство) РИТа(очерченная, проявленная, обрисованная) Небо проявленное на Земле

Маргарита Гракович

спасибо но как же соответствовать такому чуду?

Ольга Бурлакова

мы в этот мир пришли что бы воплотить Божественное

Маргарита Гракович

стараемся как можем

Ольга Бурлакова

Вот и хорошо

Анатолий Квон

Да

Ольга Бурлакова

я Вам не переводила? Не может быть.

Анатолий Квон

Не переводили

Ольга Бурлакова

АНА - бесконечность принятия и отдавания (колапсирование) АТОЛ - отделенный от ВСЕХ. ТО - пространство Вед. ОГО! Островок божественных знаний. Берущий и отдающий, но....одинокий

Анатолий Квон

Спасибо!

Ольга Бурлакова

Приятно быть полезной

Genadij Kozlovskij

Да

Ольга Бурлакова

ГЕ,ге(между) ГЕН(ступень) НАД ДИяниями. Один шаг к сотворению

Genadij Kozlovskij

Спасибо, очень интересно.

Ольга Бурлакова

Приятно быть полезной