Татьяна Федоренко

Что Вы умеете делать лучше всего?

Ответы · страница 2
Левтеров Василий

Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые.

Татьяна Федоренко

К чему такая жадность!?))

Левтеров Василий

Потому что сердце человеческое лукаво и испорчено

Татьяна Федоренко

А разум заодно с сердцем?

Левтеров Василий

Постоянно в борьбе

Татьяна Федоренко

И кто чаще празднует победу?

Левтеров Василий

Сердце

Татьяна Федоренко

Иначе и быть не может.

Александр Леонович

"Я не умею готовить, зато хорошо мою посуду." (©️Александр Друзь, магистр игры "Что? Где? Когда?")

Звёздный Искатель

Тупить год из-за влюбившейся дечонки, а потом самому влюбиться и тупить столько же... итог ясен...)

Vika Victorious

Щёлкать пальцами двух рук сразу! - как некоторые восточные танцовщицы! ТАК никто не умеет! 😁 ✌️

Vika Victorious

Ага! 🙂 А Вы?

Татьяна Федоренко

А я почти виртуозно выпекаю торт "Наполеон" по своему рецепту и эксклюзивно украшаю его...))

Vika Victorious

МОЛОДЕЦ! 👍 🍵 🍰

Татьяна Федоренко

Улыбаюсь)) 😁

Тёма-Котёма

Скорее умел... Врать... Пока это не привело к ужасным последствиям... теперь всегда говорю правду

Татьяна Федоренко

Жизнь иногда преподносит нам уроки за наши ошибки...Удачи Вам!

Тёма-Котёма

Спасибо) и Вам)

Мирный Воин

мне говорят что проповедь , я думаю что находиться на едине с собой и радоваться тому что есть

Некто Из...

человек настроения, могу всё испортить, или поправить кажущееся безнадёжным... был бы кураж...

Евгений Галимов

Лежать на кровати. Прокрастинировать. Лажать. И много еще чего интересного и увлекательного

Татьяна Федоренко

М-да, иногда резиновые мысли провоцируют странную лень усложняющую жизнь)))

Евгений Галимов

Какие мысли?

Татьяна Федоренко

Которые порождает прокрастина́ция))

Евгений Галимов

При чем здесь резина?

Татьяна Федоренко

Резиновые = долгие

Евгений Галимов

Оригинальные ассоциации

Губей Арслангереев

Что Вы умеете делать лучше всего? Любить-Мудра-и-Воли не нарушая 😘 😍 😚

Ан
Анатолий

отдыхать летом чем работать зимой и найти свободные уши и филоссофствавать о смысле жизни.

Эдуард Осипов

детей...правда ещё не делал,но всё что на Руси делается не руками,получается очень хорошо...)

Евгения Литвинова

Готовить кушать, писать стихи, романы, петь, играть с детьми, убираться. в общем много чего

Татьяна Федоренко

Полный набор замечательных умений! Удачи Вам!

Евгения Литвинова

Спасибо. и Вам огромной удачи в Вашей жизни

Татьяна Федоренко

Благодарю! Этот самое важное!

Владимир Орешкин

Да кохвий (кофе- в переводе на среднерусский)! Лучший в мире ЭСПРЕССО! Знатоки - в восторге!

Татьяна Федоренко

Замечательно!))

Владимир Орешкин

Да но, есть потребность даровать человечеству. А оно (человечество) - неблагодарное почемуй-то. Пьёт подчас бурду, называет по-разному. Но потерплю, какие наши годы!

Елена Галкина

Дети моё призвание асс в своём деле подошколятам. Обучающий грамоте и математике на 1,2,3

Татьяна Федоренко

Удачи Вам в вашем любимом деле!

Елена Галкина

Спасибо Танюшка

Виктор Илларионов

Ну-ка душу мне излей, отчего ты черта злей? Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?

Татьяна Федоренко

Злился...злился тот гурман, съел салат и на диван))

Иван Яковенко

Курьировать по городу, и всё что связано с ПК(аппаратным и программным обеспечением)....

Иван Яковенко

Спасибо!!! :);)

Алишер Халходжаев

Вопрос заставил задуматься. Да, ничего, по сути: даже выспаться хорошо не могу! Не дают.

Татьяна Федоренко

Не буду спрашивать, от чего так происходит...

Ан
Ангел

Ваш поцелуй мадам?!! Ну, это, право,- слишком!
Не ловко! Как-то - вдруг! И не по лЕтам мне.

Ан
Ангел

Ты любишь целовать его,
Скользить от верха и до низа,
Мои желанья и капризы
Ты выполняешь так легко!

Татьяна Федоренко

Необычный подход к столь прозрачным желаниям.

Ан
Ангел

Ты можешь быть хоть чуточку романтичней?

Татьяна Федоренко

Могу, когда хочу.

Ан
Ангел

я умею поднимать и настроение и нетолько=Все что сделает мадам даже если это не прилично все равно будет прилично вы даже не сомневайтесь-прошу прощенья за без тактнасть мадмазель

Виталий Иванович Вербицкий

Разрабатывать радиоэлектронные приборы на микропроцессорах... Но сейчас на пенсии...

Татьяна Федоренко

Многое удалось?

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно! Три прибора до сих пор делают...

Татьяна Федоренко

Это здорово!))

Виталий Иванович Вербицкий

Вот это мне и греет мне душу...

Павел Вережан

И готовить могу и столярничать, и огородом заниматься., слесарить могу и машину вожу.

Татьяна Федоренко

Моё почтение, Павел!!!

Павел Вережан

Спасибо.

Гена Лозовой

массаж,вибромассаж-все женщины хвалят и говорят что такого у них еще ни с кем не было

Павел Васильев

Трудно сказать... Если что-то делаю, то стараюсь лучше всего, но почти ничего ни делаю.

Алекс Венцель

Пишу рассказы, а вообще-то я много чего умею делать лучше всего и даже лучше других...

Александр К.

Многое умею... Учить детей истории, в свободное время подрабатываю на ремонте авто...

Татьяна Федоренко

В воровском искусстве))))) Я шучу!

Александр К.

Ладно... Я побег по делам(((( Как - нить пересечемся..

Александр

готовить работать заниматься спортом заниматься йогой изучать то что мне нравится

Татьяна Федоренко

Это здорово!)) Удачи!

Александр

спасибо и вам