Татьяна

Зачем Вы так обо мне ? Я добрейшей души гадюка 😜))

Ответы · страница 2
Вячеслав Семёнычев

так чтож поделаешь---анкета была тебяж погремучники боятся---когда ты идешь-они переползают на пртивоположный тротуар😧

Константин Александров

Потому, что все самые добрейшие и являются объектом самых злостных гонений со стороны добропорядочных членов общества.

Татьяна

Так то да ))

Алексей Дмитриев

Я тоже не приветствую злость и насилие. Можно ведь по тихому портить жизнь всем... строить козни... шептать за спиной...

Татьяна

Это по другому не бывает , не расстраивайся, надеюсь мы проживем долго и счастливо

Алексей Дмитриев

Главное детей поднять, а там уж... И главное умереть быстро.

Татьяна

Детей поднимешь - внуки пойдут , жить долго ))

Алексей Дмитриев

И счатливо.

Татьяна

А это как сам захочешь ))

Леонид

Гадюка, какая ты гадюка,
Отстань хорошая, отстань,
Из-за тебя страдает вся округа,
Красивая молоденькая дрянь!

Татьяна

😝

Елена Родичева

В древней Японии,когда женщине хотели сделать комплимент,то называли её змеёй) Это символ мудрости и красоты.

Светланка Светланка

Меня вот сегодня совуньей окрестили))

Елена Родичева

За что?)

Светланка Светланка

типа мудрая))) а потом "уйди,старушка, я в печали")))

Леон Милый

Гадюка--это не СУКА! Хоть и Ползучая--Кусючая---но есть и польза--а от у Суки вообще ничего нет человеческого!

Татьяна

А при чем здесь СУКА ? отвечаем в рамках вопроса или пропускаем

Леон Милый

Гадюка--в зависимости от Силы Яда проявлений--тоже деляться на Категории--пригодности к проявлениям

Татьяна

)

Сергей Нестеренко

)))гадюка это не значит,что плохо,а может в определенном месте извивается как гадюка,так это прекрассно)))))

Толик Нориков

Возможность познакомиться с новыми людьми, создать блог, публиковать фото и видео и др. COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ

Татьяна

Одна проблемка , я с мобильного ....позже зайду , гляну

Тимур Киреев

Особенно прекрасно Ваши зубки нежно подрагивают в 1см.от моей сонной артерии))Да цвет чешуи в тренде))

Татьяна

Южный большой ...

Тимур Киреев

Башкирия красива...

Татьяна

Может быть ...все города красивые

Тимур Киреев

Приезжай Солнышко

Татьяна

Муж не пустит 😂

Ровшан Агаев

а я кобра с доброй душой, как перестанешь дудочкой играть и мне станет неприятно- тебе капец 😎

Михаил Александров

...ххехе, а вы знаете, что змеи никогда не нападают просто так? Либо защищаются, либо когда охотятся.

Татьяна

Охотятся они как раз просто так )) от нече делать 😂

Виктор Семёнов

Как невестка? - Ой, шьёт, умница, работа хорошая, чистюля, а готовит то как! - В общем - гадюка гадюкой.

Владимир Черных

Часто люди сами о себе ничего не знают, просто не было повода и случая открыться лучшим чувствам

Во
Ворчун

досадно попугаем быть, гадюкой с длинным веком не лучше ли при жизни быть приличным человеком

Во
Ворчун

забыть то как раз и не получается

Татьяна

А куда денешся ? Все равно за будешь , жизнь продолжается

Во
Ворчун

как говорят французы ищите женщину но мне даже это не помогает

Татьяна

Значит не нашёл свою ) ладненько , поздно уже , приятненьких тебе ))

Во
Ворчун

взаимно но у меня ещё завтра выходной поторчу маленько а то всё равно не усну

Александр Свиридов

ГАДЮКА ТОЖЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ, ЕСТ КРЫС, ЖАБ.....ТРОНЕШЬ И ПЕРЕВЕРНЁШЬ ЕЁ КАМЕНЬ ....- УКУСИТ)))

Просто Человек

Вот и пригрей змеюшку на груди.))) Но змейка,то добрая.Смотрит так ласково,завораживающе...))))

Татьяна

Змеи всегда заворачивают ))

Татьяна

Завораживают

Просто Человек

Точно. )))Ну не грамотный я. Тупенький.

Владимир Филиппов

Так я и говорю, мать твою в душу, что ты гадюка, ядрена вошь, нет чтобы так, а ты всё эдак. ))))))))

Багдат Избасаров

главное полезная приносит много пользы ...что бы почуствовать доброту нужно познать зло ...

Владимир Гультяев

Первая жена Адама была змееподобной,кажется звали её Зафира,но увы, Ева оказалась теплее.

Татьяна

Лилит была первая

Владимир Гультяев

Спасибо!

Борис Лоскутников

У меня дома кобра и гюрза живут и ничего плохого я об этих милейших змеях сказать не могу.

Александр Василевский

Само Гадюка не может быть добрейшим, хитро, и обольстительно со своей выгодой, а не прямо

Татьяна

А ты не со своей выгодой ?

Татьяна

Для людей стараешся )) многим помог ?

Александр Василевский

Многим и без благодарно но я для себя знаю что это класссс

Татьяна

Я и не спрашивала про благодарность

Александр Василевский

А я вобщем ответил. Полный и исчерпывающий ответ

Skif

За то такая красивая и изящная! Вся тело блестит, и талию можно измерить в любом месте! ))

Юра Робинзон

И в невесты годится.
Никакая она не змея.
Просто тварь неземная:
Таня. Такая же как и Я.

Татьяна

🙈

Юра Робинзон

Куда летим, Татьяна? Шлём аэроплановый?

Лариса В

Смотрите лучше русские мелодрамы...чем тратить время на сам написал ..сам себе ответил..

Егор Рукин

Так самая добрейшая из гадюк или самая гадкая из добрых людей? Уточните, пожалуйста. 🙂

Татьяна

Для всех разная ))

Егор Рукин

Ну а для себя самой?

Татьяна

Зайка в тигринной шкурке ))

Егор Рукин

Что-то у Вас какие-то сплошь нереальные, несовместимые сочетания.

Татьяна

Все совмещается , обычная я))

Егор Рукин

:-)))