Снежный Праздник

Мужчины не могут жить самостоятельно без женщины:матери, жены, сожительницы...!?

Ответы · страница 3
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

МОГУТ, ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ТАКИЕ КРАЙНОСТИ?

Снежный Праздник

Не знаю. Но есть такие, пишут.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ЗНАЧИТ, У НИХ В ЭТОМ ПРОБЛЕМЫ.

Снежный Праздник

Скорее всего так.

Снежный Праздник

А меня наоборот. Как бы ты не ненавидел судей и полицию и тп, а побежишь к ним если припрет. Скотство это. Пока.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет не побежу,поетому и их ненавижу,до сих пор не видел как они помагают людям,только бюрократия и имитируют работу,хоть у нас так

Снежный Праздник

Начался треп обиженного бедняка на проклятых буржуинов. Противно. До свидания.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 всего вам хорошего,но ошыбаетесь,я не "обыженый бедняк"а капитаном корабля был и делал свое дело как положено,а увидев полицейский кот.вместо арестовать,охраняет наркопласера перед школе,извините,но не могу их уважать,да они униформенная часть мафии

Снежный Праздник

Треп. Бабушки на скамейках с семечками и пивком. Недалекий вы человек.Не все полицейские-сволочи. И не все бывшие капитаны чего-то-порядочные люди, также прячут наркоту, сбывают все что можно и тп.

Oleg Afanasich

та я вас умоляю ,я же живу и воспитую

Снежный Праздник

Молодец.

Oleg Afanasich

а то не могут не могут

Снежный Праздник

Некоторые не могут, это очевидно.

Oleg Afanasich

не хотят

Снежный Праздник

Конечно, лень, бессовестность.

Станислав Москва

Так всё-таки; жена или домохозяйка?

Снежный Праздник

Не люблю изображения вместо слов. Если это до свидания-то до свидания...

Станислав Москва

Как угодно. Но иногда графика - лучше слов. Полнее выражает чувства.

Снежный Праздник

Русский язык-великий и могучий...Ваша графика мне не понятна. Моя профессия предполагает много писать и говорить.

Станислав Москва

А какая Ваша профессия, если, конечно, не секрет?

Снежный Праздник

Напишу в сообщения.

Ігор Воробей

без них нельзя и с ними не вынасимо

Вадим Сперанский

Чего это не могут. Я то как то живу)

Снежный Праздник

как-то ...

Вадим Сперанский

Как то в этом контексте означает "вопреки вашему предположению"

Снежный Праздник

Тогда скорее было бы так-я же живу.

Любовь Марчук

Не все ,некоторые очень даже могут

Снежный Праздник

Конечно. которых матери научили трудиться.

Юрий

на крайний случай хоть любовницу))

Онизабыли

Ммм почему же? Я один живу мне норм

Павел Бобров

да ктото должен мои носки стирать

Снежный Праздник

Стирал. машина.

Павел Бобров

так её же в ключить надо

Снежный Праздник

Вы-двоечник.

Павел Бобров

у нас в стране это хорошая отметка

Снежный Праздник

А у нас -хуже некуда.

Сергей В

Многие могут но умело скрывают😂

Снежный Праздник

Хорошо сказано.

Алексей

а зачем лишать себя удовольствия?

Снежный Праздник

Верно.

Алексей Flowey

Могут если заняты только работой.

Федор Михайлов

Отшельники и монахи жили и живут.

Снежный Праздник

Где вы встречали отшельников?????

Федор Михайлов

Может это Вас и удивит, но на Валааме, в Сибири, на Урале . Эти люди, не интересуются ни курсом доллара, ни интернетом, они живут своей жизнью. В которой нет места и женщинам.

Валерий Варченко

без женщин жить нельзя на свете...

Снежный Праздник

Классика жанра.

Anton Kayudin

Могут ... Но секса нехвотать будет

Фаим Сахапов

да вроде природа в этом виновата

Светлана Булавина

наверное, могут!!!!!Я многих знаю.

Игорь Игорь

и статус наш зависит от женщины

Друг Михаила

Нет, это существование пустоты

Снежный Праздник

Оригинальный ответ. Вы правы. Для нормального человека свойственно быть вдвоем.

Konstantin Rogachev

Могут. а зачем они тогда нужны?!

Вадим Дорог.

Могут конечно, но это не жизнь!

Снежный Праздник

Логично.

Al
Alex

пффф... кто вам такое сказал?)

Снежный Праздник

Назвать фамилию, имя, отчество?

Al
Alex

да, интересно было б взглянуть на того идиота))

Снежный Праздник

Вы видимо, самый "умный и воспитанный", а вокруг вас одни идиоты.

Al
Alex

примерно так)

Снежный Праздник

Заметили, что "умный и восп."-в кавычках. В русском языке это означает, что следует эти слова понимать наоборот те-глупый и невоспитанный.

Al
Alex

решила преподать мне урок русского языка? ну-ну)

Gintaras Gedeminas

Ну куда нам без Вас, ЖЕНЩИН)))

Виктор @дайвер@

Некоторые могут но не хотят