Irina Gavrilova

Какую антенну-усилитель сигнала для LTE модема YOTA посоветуете ?

В инете смотрел - но не понятно то ли они поддерживают только старые модемы 4G, то ли LTE тоже будет работать. Не хочется связываться с вариантами со сверлением модема. Идеально, чтобы в антенне был USB порт, куда можно было бы воткнуть модем, и USB кабель из антенны в комп. Громоздкая стационарная антенна не нужна, желательно что нибудь мобильное. Интересно узнать что лучше MIMO или HiTE. Если есть специалисты в этой области или кто реально пользовался такими антеннами - посоветуйте.

Ириша Triniti

согласен с первым оратором