Мария Васильева

стоит ли покупать усилитель интернет сигнала connect 2.0 для 4 g LTE модема?:)

повлияет ли это на качество связи, и увеличит скорость если до него скорость скачивания была примерно 250 Кб/с?:)

Саррарина Коверницына

Не знаю, как будет у вас, но у меня слабовато усилял, хотя у знакомых, живущих на соседней улице, всё нормально. У меня был МТС, у знакомых Мегафон. Возможно это дело в сотовом операторе.