Мария 89

Усилитель сигнала для USB-модема РЭМО Connect 2.0 Кто покупал? польза есть?

Надо каким то образом снизить пинг 4g модема, посоветовали эту антену.
Заранее благодарю.

Николай Сущинский

достаточно поносить комп по дому. есть такие места-где вроде рядом-метр всего а нифига не ловит. у меня подруга была-жила в деревне. раз думаю-сошла с ума!! стоит на стуле на кухне возле гардины почти прижавшись к ней ухом и говорит по телефону!! спрашиваю-ты что? сдурела?? она говорит-только тут и ловит сигнал!! решил проверить. действительно!! только там!! и только одного мобильного оператора!!