Ирина

Загадка: На станцию пришёл поезд с товаром, надо выгружать, денег за выгрузку нет, решили платить товаром. Собрали мужчин, они пришли посмотрели, сказали, нет, как голосовали так и будем голосовать, нам это не нужно. Собрали женщин, нет сказали женщины, как голодовали так и будем голодовать, нам это не нужно. Вопрос: Что за товар пришел на станцию?

Ответы · страница 2
Святослав Бутин

вопрос конечно интересный но мне кажется что это относится к кондомам

Ирина

Именно к ним!

Лариса Трапезникова

ой кааак интересно ! но не знаю ! напишите ответ,когда кто-то угадает !

Ирина

Презервативы.

Лариса Трапезникова

Здорово !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

😄

Владимир Ментовский

перпезативы,резинотехническое изделие 4,изделие доктора Кондома....

Ирина

Верно!

Владимир Ментовский

анекдот с бородой,от петропавловска до.....тигилево...

Ирина

Точно, Я знаю его больше 25 лет, а кто то говорит 45.

Ирина

30 не 45.)))

Владимир Ментовский

естественно!!!

Ирина

)))

Такен Уналов

эту хрень я слышал ещё в школе . а мне 56....ничего лучше не придумала ?

Ирина

Я тоже в школе слышала, и что, не хочешь не отвечай, делов то!

Anatol __

Загадку на загадку: почему нельзя выкатить арбуз из-под кровати?

Ирина

Согласна, только иногда всей жизни не хватает, для узнавания.

Anatol __

Во как!!

Ирина

Вот так!)))

Anatol __

Молодец!

Ирина

😊

Valentina Ermolaeva

prezirvativi-mujchini-kak golo sovali,tak i budut golo sovat,jenshini,kak golo davali,tak i budut golo davat 😊

Ирина

Самый исчерпывающий ответ!!!))))

Valentina Ermolaeva

s novim godom!-http://www.playcast.ru/view/9075750/f457be8b92977adaa018400e79366508d7ffbb55pl
С НОВЫМ ГОДОМ!!:-) :-)ПУСТЬ ДЕД МОРОЗ БАГРОВЫЙ НОС В СБЕРКНИЖКУ СДЕЛАЕТ ВАМ ВЗНОС!!!СНЕГУРОЧКА ТАЙКОМ НАПОИТ ВКУСНЫМ КОНЬЯКОМ!!:-) :-)А САНТА КЛАУС ИЗ МЕШКА ТРЯХНЕТ ВАЛЮТНОГО СНЕЖКА

!https://www.youtube-nocookie.com/embed/8oqPR5-GLuA?rel=0
Быстро времечко идёт,прямо,прямо в Новый год,верным курсом-полным ходом,-ну так что же с Новым годом!#u9b133b3f9bs#

Ирина

Спасибо, и Вас с Новым годом!

Надежда Журавлёва

НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ ТОВАР.. -МОЖЕТ КНИГИ.. СЕЙЧАС МАЛО СТАЛИ ЧИТАТЬ..

Ирина

Это точно не книги.

Надежда Журавлёва

НЕ ЗНАЮ..МАЛО ЛИ..

Ирина

)))

Сергей Селезнёв

изделие бакинского завода резинотехнических изделий.... 😀

Ирина

А я не знаю где их делают, но доверяю знатоку, Да!

Сергей Селезнёв

изделие бакинского завода резинотехнических изделий.... 😀

Ирина

Они.

Вера Гуркова

ИНТЕРЕСНАЯ ЗАГАДКА,ПОДСКАЖИТЕ ОТГАДКУ,ЗАГАДАЮ СВОИМ ДРУЗЬЯМ

Ирина

Презервативы.

Вера Гуркова

СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Ирина

А обьяснения не нужны?

Вера Гуркова

НУЖНЫ

Ирина

Как голо совали так и будем совать, как голо давали так и будем давать.

Вера Гуркова

Я НЕМНОЖКО НЕ ТАК ПОНЯЛА,СПАСИБО

Ирина

)))

Толя Марченко

Видимо, такой, что мужикам только и остается голосовать! 😄

Ирина

А женщинам голодовать?

Толя Марченко

Согласно загадке - выходит, что так

Ирина

А товар то какой, если мужики голо суют, а женщины голо дают?))))))))

Толя Марченко

😄 😄 😄 Извините сразу не допер! 1:0 в вашу пользу! 🌺 🌺 🌺

Ирина

Бывает! 😄

Толя Марченко

Спасибо! Удачи Вам!

Ирина

И Вам удачи!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Этот анекдот я ещё в школе знал..)))презервативы там были..))

Ирина

Я и не сомневалась!)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да я и через смарт тут гуляю....а он тормозит...и подглядывать как то проблематично..)))

Ирина

Не нужно оправданий, я Вам верю. 👍 ))))

Ирина

)))))

Axmed Murtuzov

Чиновник со словами помогите😆😆😆😆😆

Axmed Murtuzov

😆😆😆😆😅😅😅😅😅ну и ответ😂😂😂😉

Ирина

Нормальный ответ, как голо давали так и будем давать.))))

Ирина

)))

Улетел...

уже 10 раз встречаю твой вопрос скажи же наконец что это???

Ирина

Презервативы, боюсь вопрос будет выходить столько раз сколько я буду заходить на сайт, так что, крепитесь!

Nickson.

я не знаю что там есть,но сейчас каждая работа в цене .....

Ирина

Верно.

Ефимов Виктор

Старая загадка, на тему предохранения от беременности.

Ирина

Точно!

Николай Ntv

Кочерыжки от кукурузы. Наверно на станции спиртзавод.

Ирина

Нет))))

Николай Ntv

Не знаю.

Ирина

Резиновое изделие №2

Николай Ntv

Про голод не совсем понятно.

Ирина

А так: голо давали?

Николай Ntv

Значит уже не голод.

Ирина

Не голод!))))

Ма
Марина

Ирина!!!! Загадка с бородой! С презервативами был поезд

Ирина

Я знаю её со школы, но навеяло вот и задала.!!!

Ма
Марина

Я тоже в школе ее знала!!!!

Ирина

По сути все новое это хорошо забытое старое.

Ирина

🌷

Планета

Старый вопрос крутится тут уже по 5 разу! Презервативы

Калиниченко Игорь

ну там или презервуар, либо резерватив)) С Новым Годом

Ирина

Именно!!!))) Спасибо и Вас с Новым годом!

Калиниченко Игорь

я не знал,, чисто логика))

Ирина

😊

Колесник Сергей

Какие нибудь секс игрушки?? А какой правильный ответ?

Ирина

Ну почему, дружить нужно, но как говорили еще наши предки: доверяй но проверяй. Нужен строгий контроль за нашими землями, а так пусть земледельничают,

Колесник Сергей

Так я просто из тех мест и знаю как они "земледельничают" и лес рубят. Вы же этого не знаете а от сюда с центральной России очень просто судить ни чего не зная и не видя.

Ирина

Потому и говорю что нужен СТРОГИЙ контроль.

Колесник Сергей

В том то и дело что местные(а тем более Московские) власти так контролируют что им насрать. А нам, простому народу просто пудрят мозги, а потом начнётся очередное отмывание денег на восстановление природных ресурсов.

Ирина

и что делать?

Семён Я

тогда уж голодАвали и получится вагон презервативов

Ирина

Голо давали, правильно.)))

Семён Я

🙂

Ирина

)))

Валерий Шишкин

Известно, какой – заграничный, Игрушки для взрослых.

Виталий Орлов

Ирина, на что вас потянуло? Товар ----- презервативы.

Ирина

Так я еще живая, и не очень старая, вот и навеяло что то!)))

Владимир Тунгусов

Противозачаточные средства, первого поколения.

Ирина

Точнее резиновые, да!

Владимир Тунгусов

А когда резина не была изобретена из чего их делали ?

Ирина

Вроде из кожи, и из кишок животных.

Владимир Тунгусов

Главное не суть, а содержание, суть каждый по своему понимает.

Ирина

Наверное, но если не понять сути, можно не распознать содержимое.