Алексей Малеев

Не ужели? Вся причина в этом ...

Раввин по окончании молитвы в синагоге обращается к евреям:
- Люди! Я понял, почему нас русские не любят! Мы не умеем пить водку.
Вот завтра пусть каждый принесет по бутылке водки, все выльем в общий котел - и будем учиться пить.
Абрам приходит домой, говорит Саре: так мол и так, завтра надо принести бутылку - ну и так далее. Сара ему и говорит:
- А ты, Абрам, возьми бутылку воды. Полный котел водки - кто же там заметит?
Так и сделал. На следующий день подходят евреи по очереди к котлу, каждый выливает водку. Раввин берет поварешку, размешивает, зачерпывает, пробует.. .
Грустным взглядом обводит синагогу и говорит:
- Дааа.. . Вот за это нас русские и не любят...

Анастасия Крутова

Не знаю, не знаю. Сколько с ними пил-столько зарекался.

Александра Леонтьева

Так на святое же покушаются!

Вячеслав Бабичев

Ничего подобного. Бухают не хуже нас.

Egor Tolmachev

... красное вино - вот древний завет Бога Салвингтонского с иудеями. Остальным же всего ДВЕ ЗАПОВЕДИ+