Дима Царев

Не ужели Бог хотел что бы мужчины трахали женщин?

Евгений

А вы как предпочитаете? Ваши предпочтения не сходятся с Божьим замыслом ?

Ма
Мауфия

Ну уж конечно, не мужиков.

Валерий Корсаков

нет, это грех...

Капитан Диего

Сомнительно, ихний клитор- это маленький писюн, так что в каком-то смысле это однополая любовь. Женские лица похожи на мальчиков подростков- это, видимо, компромисс, чтобы жизнь продолжалась. Например, желудок мог появиться от утолщения кишки, когда атмосфера стала менее "калорийной" - типа того.

Алёна Григорьева

🙂 Можно предположить, что в божьих планах была только индивидуальная мастурбация - но подкрался змей и разъяснил людям, чем мальчики отличаются от девочек и как они могут помочь друг другу в усовершенствовании процесса… 🙂

На
Наталья

ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО ВСЕ И ЗАТЕВАЛОСЬ !

Ирина

СЕКС ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА.. . ЕСЛИ БЫ ЛЮДИ НЕ ТЯНУЛИСЬ ДРУГ К ДРУГУ ТО И ПОТОМСТВА БЫ НЕ БЫЛО.. . ДРУГОЕ ДЕЛО ВОЖДЕЛЕНИЕ ПРОДВИГАЕТСЯ КАК ОСНОВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЕЛОВЕКА, КОГДА ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ ЖИВОТНЫМ И НЕТ РАЗНИЦЫ КТО ПЕРЕД НИМ ДОЧЬ, ЖЕНА, МУЖЧИНА И Т. П. ТАКОЙ ИТОГ ЦИВИЛИЗАЦИИ ОСНОВАННОЙ НА ВОЖДЕЛЕНИИ.

Михаил

Отличный вопрос! И как до конца понимать беспорочное зачатие? ..