Ольга Егорова

Мне стыдно за нас Господь смотрит наверное и думает не ужели Я все это создал

Анатолий Степовой

Чё создал то пусть и хавает.

Денис Лагуткин

Сейчас такое время, что каждый должен отвечать только за себя и за то, что он сделал того, чтобы изменить жизнь своих родных и близких в плане веры.

Карен Погосян

Чувство ложной вины - предвестник шизофрении.

И.
Ирина .

-А что если и так!! !

Екатерина Люст

Успокойтесь... Вы учитесь... Он хочет этого...

Сергей Евсин

Он смотрит на нас, как на неразумных, но любимых детей...

Даниил Ревякин

ну он же нас по своему образу и по подобию создал... пусть принимает значит...

Екатерина Шальнова

в таком случае убогий у тебя Господь, неудачник, который сотворил какую-то хуйню

Женя Пестова

Грешник, господь в твоей защите не нуждается. Он сам этот бардак создал и видимо получает удовольствие.

Андрей Борзов

откуда ты знаешь?

Анна Иотко

даа именно так ((

Кс
Ксения

ну кроме нас есть еще миллиарды галактик.)) ) ему есть чем отвлечься))

Fadeeva Natalia

" На подвиг души Своей Он будет смотреть с довольством; чрез познание Его Он, Праведник, Раб Мой, оправдает многих и грехи их на Себе понесет. "Ис. 53.11

Морозова Елена

да нет он просто жжот над нами ))