Константин Жевнеров

а не ужели тигров, львов, акул и прочих машин для убийств тоже Бог создал?

Бахманёр Талипжанов

еще дебилов вроде твоей мамке..

Юлия Большакова

Они нужны для поддержания баланса (А вот люди на самом деле машины для убийств)

Александра Россовская

Пищевая цепочка. . .Как-то так. Вообще-то хищник редко догонит и съест здоровую особь. Вспомните, волки - санитары леса. Все в природе продумано.

Елена Мензелева

Самый идеальный убийца-человек.

Владислава

Да. Обычные животные.
Человек гораздо опаснее.

Айсулуу

Их создала природа, что бы перерабатывать белковые тела на удобрение. Ведь дерьмо быстрее разлагается в земле, чем трупы.

Максим Якимчук

Все Его, весь этот прекрасный мир - Его творение.

Be

как не парадоксально да

Елена Т

Вы не представляете, что происходит с мужскими сперматозодидами, когда они пытаются прорваться к яйцеклетке. Там вообще массовая бойня происходит из миллиардов живчиков, доплывают лишь не больше десятка. Остальных по пути к вожделенному, уничтожает иммунная система женского организма. А из этого десятка доплывает лишь один, остальные гибнут. А вы говорите акулы, тигры. Тут в микромире такая война происходит.. . Всё сие называется естественный отбор...