Руслан

Почему люди не истребляют львов, волков, акул, ядовитых змей, крокодилов, тигров, медведей?

я не против уничтожения опасных животных, так как жизнь на планете станет немного безопаснее для людей.

Анастасия Иванова

нарушится баланс природный, нет ничего в природе просто так, каждое животное выполняет свою функцию и каждый из них важен....

Юлия Тимофеева

Люди не против, но людям некогда. Они не успевают сами себя истреблять.

Елена Дьяченко

А ты попробуй всех этих тварей грохнуть, они же везде, это не реально.

Наталия Живова

А ещё НИК себе такой выбрал. А сам не понимаешь..

Настенка

Статья, сэр....