Надя

нужны ли планете животные? медведи, акулы, змеи? И так ли невыносимо станет людям и планете без них?

Надежда Глазунова

Планете вообще параллельно, есть ли на ней кто-нибудь или нет. Вон, на Венере нет никого, а Венера сама есть.
Ну, без акул, змей, медведей людям станет плохо, возможно, люди вымрут от этого. И что? Вселенская катастрофа, что ли?

Ир
Ирина

А вы думаете люди сильно нужны планете? Как раз от медведей и акул вреда планете никакого, а вот от людей....

Эркин Бекмурзаев

ничего страшного-исчезнет пищевая цепочка. и мы подохнем
прочти ,,И грянул гром'' Бредбери

Екатерина Кошель

людям и планете? )))) Эк Вас распирает от человеческой "значимости! ))) Практика показывает, что планете невыносимо С людьми, без людей было бы легче, и планете и животным.. . и даже самим людям.

Stushka

Конечно нужны, все взаимосвязано

Татьяна Левина

Люди на куй не нужны.